Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!  Подскажите, куда выгоднее вложить деньги? Хочу попробовать инвестировать не большую сумму в пределах 1000$. Интрересует реальный сектор, работающая компания. Акции, ценные бумаги, торговля на бирже, криптовалюта, не рассматриваю. Хочется получать пассивный доход и быть уверенным в том, что деньги в нужных руках.

 

Буду рад дельным советам, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.08.2020 в 13:18, alfa2020 сказал:

Уважаемые форумчане!  Подскажите, куда выгоднее вложить деньги? Хочу попробовать инвестировать не большую сумму в пределах 1000$. Интрересует реальный сектор, работающая компания. Акции, ценные бумаги, торговля на бирже, криптовалюта, не рассматриваю. Хочется получать пассивный доход и быть уверенным в том, что деньги в нужных руках.

 

Буду рад дельным советам, спасибо.

Здравствуйте, у меня у самого небольшой опыт инвестирования, в основном вкладываю в акции, видел что вас это не интересует,просто хотел посоветовать сайт, там куча статей и инфы по инвестициям, далеко не только в ценные бумаги, может найдёте что то для себя 

iqmonitor.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...