Перейти к публикации






ASolLL

Свой бизнес

Рекомендованные сообщения

 В наше непростое время я все же решил расширить бизнес, есть свои переживания, но нужно двигаться вперед. У меня швейка, думаю купить принтер по печати на ткани. В инете посмотрел, цены просто афигеть, может я что-то не то смотрел, кто высказаться может по этому поводу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну, если хочешь качественную вещь, за нее нужно платить. Если у тебя качественная одежда, ты же не отдаешь ее за просто так… А вообще, есть неплохой вариант. Магазин называется Роспринтер, в целом у них цены нормальные, есть еще и б/у принтеры в шикарном качестве. У меня брат покупал, очень доволен. Так что можешь заглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2020 в 10:11, jordjio сказал:

А вообще, есть неплохой вариант.

Ну и чем он неплохой.. Лучше тогда открыть капперскую контору и зарабатывать деньги на прогнозах на спортивные матчи Сейчас это наиболее перспективное направление с минимальными рисками.

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...