Перейти к публикации






InvestZayac

Невероятная находка, прокачка теории по инвестированию

Рекомендованные сообщения

Всем привет, скитался по ютубу, смотрел разные видео по инвестициям, от "гуру" инвесторов и знаете все как-то надоело, все говорят одно и тоже, не пытаются как-то порадовать свою аудиторию. Все скучно и серо. И не поверите наткнулся на еще совсем молодой канал, там у человека буквально 13 подписчиков и пока всего 6 видосов, видно что видео выкладывает часто и делает это интересно, приятно наблюдать за развитием таких перспективных личностей, он не обучает инвестированию, а просто показывает и рассказывает какие-то темы, показывает свой путь к миллиону рублей на брокерском счете, парниша меня зацепил. Уверен и вам будет интересно взглянуть, ссылочку на его последний видос оставляю ниже : https://youtu.be/GPYOrh9B0Ps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц, если это Ваш канал можете не стесняясь завести тему и публиковать тут анонсы, и всячески его продвигать, тем более тема интересная. Но "партизанский" маркетинг от лица сторонних персонажей мы не приветствуем. Пишите от себя, будем читать, смотреть и комментировать.

  • Like 1

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не верится, что незаинтересованный человек будет регистрироваться на форуме и создавать тему, чтобы положительно отозваться о ресурсе, к которому не имеет отношения. Реально, лучше открыто написать, что это ваш канал. 
Видео просмотрел в режиме перемотки, рассказываете понятно, но ничего нового. Всё это уже тысячу раз пережёвано. Никто точно не знает, что будет с долларом в 2021 году. Скорее всего падение, но на сколько невозможно сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...