Перейти к публикации






Titoarsen

Проблемы с QBF

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.

Есть такая компания QBF (здесь и далее под этими буквами я буду иметь ввиду  также аффилированные/связанные договорными отношениями с ней в разное время QB CAPITAL CY LTD, QCCI LTD, White Lake Management Ltd, Simtelligence Company Limited, ООО Инвестиционная Компания «КьюБиЭф», ООО «КьюБиЭф», «ВЛ Консалтинг»).

У компании есть клиенты, которые пытаются вернуть свои валютные инвестиции на протяжении длительного времени. На форуме банкиру и в отзывах о компании на разных сайтах в последнее время всплеск негатива – видимо набралась уже критическая масса, хотя отдельные записи о проблемах можно найти с конца 2019 года.

Я сам пытаюсь вернуть деньги с начала этого года и пошагово изложил историю на форуме банкиру. Также со мной на связи 4 человека, которые находятся в разных точках этого процесса. Все склоняются к мысли, что это мошенничество и необходимо возбуждаться уголовно против физических лиц – начиная с менеджеров, которые принимали деньги и вели общение и далее пусть следствие устанавливает остальных фигурантов. Это основная рабочая версия, по которой мы планируем двигаться. Сколько человек в результате присоединится к иску пока не понятно, так как сообщений о проблемах появляется все больше.

Тем не менее периодически на банкиру проскальзывают сообщения, что тому или иному клиенту удалось вернуть свои средства, однако подробностей и деталей узнать, как это было достигнуто не получается.   

Хотел узнать у уважаемого сообщества мнение\совет или готовый рецепт по данной ситуации. Возможно здесь есть люди, которые успешно эту проблему решили именно с этой компанией?

Ну и предостеречь конечно же от общения с ними по любым продуктам, потому что валютная и рублевые темы связаны и если компания проваливается в одном сегменте, то велика вероятность, что это потащит и другие вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...