Перейти к публикации






Grinii

Олег Торсунов. Лекции по бизнесу

Рекомендованные сообщения

Приветик всем. Начитавшись и наслушавшись разных финансовых аналитиков, решил создать тему, для внесения нового подхода к бизнесу, с точки зрения восточной философии и медицины.Олег Торсунов, является признанным врачом в сфере семейной психологии и практик личностного роста. Его нестандартное мышление иногда производит необычное состояние подхода к разным бизнес-процессам. На персональном сайте  Олега Геннадьевича. есть вот такие http://torsunov.ru/lecture?theme=28 лекции по бизнесу в абсолютно бесплатном доступе. 

Ну как, уловили новые мысли в бизнес-направлении?       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2020 в 07:49, Grinii сказал:

признанным врачом в сфере семейной психологии и практик личностного роста

Не верю я в лекции личностного роста, потому что есть люди, которым сколько лекций не читай, они всё равно не изменятся. Те же кто способен над собой работать, они и без лекций справятся. На счёт семейной психологии тоже не уверен, что от неё есть реальный толк. Мне кажется, что взрослым людям проще обсудить между собой проблемы и самостоятельно найти решение проблем. Если же ситуация такова, что диалог невозможен, то в таких случаях и к психологу не идут. То есть в безнадёжных случаях редко обращаются к психологам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...