Jump to content
mikxailkololov

Посоветуйте компанию инвестиционную

Recommended Posts

TR Invest - эта компания предлагает инвестировать в действующий бизнесы на территории Турции. Мне предложили инвестировать в действующую солнечную электростанцию под 20% годовых.

Возврат инвестированных средств составляет по их коммерческому предложению 5-6 лет. Доход инвестору начисляется всю жизнь. Мне прислали расчет, он выглядит так:

Сумма инвестиции - 50тыс$

Ежемесячный доход - 500$ - платят ежемесячно на банковский счет

11.10.2020 в 22:27, mikxailkololov сказал:

Посоветуйте хорошую инвестиционную компанию. Процент выше 6 ежемесячно

Ту компанию которую я могу вам предложить % будет выше 6 ежемесячно,но не сразу,став дольщиком вы сможете на свои вложенные деньги зарабатывать впоследствии гораздо больше,это стартап Onecli,вкладывая туда деньги вы получите доли компании и сможете получать свой % прибыли ежемесячно на постоянной основе,в надежности компании я не сомневаюсь,основная идея компании это обратный валютный аукцион,но также там будет со временем множество других сервисов с которых вы будете получать деньги на полном пассиве,имея доли на балансе.

Edited by Я-всё-вижу

Благополучие - хорошая инвестиционная компания. Сотрудничаю давно. Процент высокий и выплаты стабильные! 

12.10.2020 в 03:27, mikxailkololov сказал:

В крупный Инвестиционный Фонд приглашаются новые участники. 

Минимальный инвестиционный порог портфеля: 100 000$.
Управляющие: квалифицированные трейдеры с сертификацией.
Доходность: среднее значение 30%+ годовых. Данное значение может быть и выше, главное не подвергать рискам капитал инвестора.
Цель: увеличение капитализации и взаимовыгодное сотрудничество.

Результативность Фонда с июня 2020 года - 57% с полным контролем рисков и диверсификацией.
С каждым инвестором заключается письменный договор, где обговариваются все детали и условия сотрудничества.
Личное знакомство обязательно. 

Также каждый из вас, может принять участие в нашем проекте в качестве предпринимателя. Надежные партнеры в бизнесе нужны всегда - если это вы, тогда откликнитесь.
Компания обеспечивает решение любых финансовых задач на протяжении любого времени! Презентацию предоставлю.

До встречи в сети! 

А риски какие готовы терпеть под такие %? 

Советую вам инвестиционную компанию Харвей Инвест. Ежемесячно получать проценты вы там не будете, но потенциал заработать - высокий

Ищем инвестора в действующий международный интернет проект.

Торговая площадке по продаже дорогостоящих веществ.

Инвестиции и доля от прихода по Украине

30к$ =10%

60к$ = 20%

90к$ = 30%
По всем вопросам   @Asi_Catus      Telegram

Результат анализа рынка 1 квартала 2021г. производился набор небольшого количества ценных бумаг в определенной пропорции, чтобы сохранить баланс в портфеле. Они имели неплохой потенциал для роста и недооценены другими инвесторами в текущий момент.
Наша задача - купить акции компаний до того, как большая часть других участников рынка допрут.
Американский фондовый рынок. Итоги за 43 дня: +12.14%.
Ориентировочная годовая доходность: +40%.
Время работы: 25.01. - 09.03.2021. Статус портфеля: Закрыт с прибылью.
Если вам надоели пирамиды и мошеники то добро пожаловать в команду профессионалов. По всем вопросам пишите .

Инвестиции 
Добрый день! Предлагаем Вам  рассмотреть инвестицию в Недвижимость! Для начала хочу представиться и рассказать о себе. Меня зовут Александр Вячеславович, мне 36 лет! Имею  собственную строительную компанию! На рынке Строительства и ремонтов уже  13 лет!  Начинал с бригадиров! В данный момент,  занимаюсь строительством частных домов ,  внутренней отделкой и инвестициями в недвижимость! Постоянно проживаю в Геленджике с 2007 года !  Такого роста цен вы нигде не найдёте! Цена на недвижимость ввырастает от  15% до 80%!!!  Согласитесь,  тут не один банк не даст такой % !  Так вот , я предлагаю строительство частных домов , годовая доходность минимум 15-20% годовых ! И это в  худшем случае!  Так как задача  стоит реализовать проект за пол года! Продажа проекта происходит ещё на этапе Строительства дома ! Мое предложение для тех , кто готов инвестировать от 8000000! В этом проекте инвестор на 100% не рискует потерять деньги! 1) так как инвестор по документации собственник зу участка , а в последующем собственник дома !  

Зачем нужен я??? 

1) я и моя команда занимаемся подбором З/У 2) изучаем ликвидность З/У 
3) занимаемся документацией
4) на нас лежит полностью  строительство дома 
5) ну и главное- выгодная реализация дома 🏘
Наша главная и основная задача заботиться о доходах инвестора ! Это в наших интересах! Так как наши доходы прямо пропорциональны! Нам интересны только  долгосрочные сотрудничества!  Если Я Вас заинтересовал или у Вас остались вопросы, обращайтесь по телефону 📲 89384666650 Александр.