Перейти к публикации






Tray

Trading-Go – Советники, индикаторы, скрипты для MetaTrader

Рекомендованные сообщения

Интернет-каталогу авторских программ Trading-Go исполнилось 9 лет. За это время на сайте появилось и обновилось много программ для интернет трейдинга. Автор ежедневно выкладывает новые обновления и программы.
Trading-Go зарекомендовал себя как сайт каталог с качественными уникальными разработками для торгово-информационного терминала MetaTrader. На сайте Вы найдете массу полезного учебного материала, сможете посетить бесплатную школу трейдинга и шаг за шагом освоить интернет-торговлю валютами, акциями, фьючерсами и другими финансовыми активами.
Вы профессиональный трейдер? Тогда Вам точно нужно быть в курсе новейших разработок. Trading-Go может Вам предложить профессиональные программы для MetaTrader 4 и 5.
VR Watch list and Linker - синхронизация графиков! Советник для синхронного изменения финансовых инструментов в открытых окнах терминала MetaTrader. Выбирая торговый инструмент в обзоре рынка,
VR Smart Grid - умные сети в торговле на форекс, Советник строит умные сети ордеров, ведет торговлю по тренду и против тренда с частичной или полной фиксации прибыли.
VR Sync Charts синхронизация трендов, Индикатор решает проблему синхронизации графических объектов в разных окнах терминалов МетаТрейдер.
VR Calculate Martingale расчет прибыли и убытков, Индикатор VR Calculate Martingale это мощный инструмент для расчета прибыли и убытка ордеров.
VR Atr Pro определяем целевые уровни. Хотите видеть уровни к которым стремиться цена? VR ATR Pro создан для расчета целевых уровней.
VR Ticks - пульс рынка на графике. Незаменимый индикатор для торговли по скальперским стратегиям.
Все эти программы и многие другие доступны на сайте https://trading-go.ru/
Присоединяйтесь к нам в телеграмм канале https://t.me/tradinggoea

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...