Jump to content
Sign in to follow this  
Techpromtorg

От +3% ежемесячно

Recommended Posts

Всем привет!

Это мой первый продуманный проект на финансовых рынках.

В начале 2020 года я получил достаточно интересную торговую систему. Она была не полной. Пришлось повозиться с фильтрами. Итогом вышла на первый взгляд интересная система что подвигло меня открыть счет для ведения мониторинга торговли (мониторинг представлю ниже).

При открытии мониторинга цель ставилась следующая: выработать такую систему которая будет гарантировать +1% инвестору в неделю.

Первые 3 месяца система работала идеально, с общей просадкой 7% и ежемесячной доходностью в 5%. Итогом квартал был закончен с просадкой в 7% и общей доходность в +16%. В дальнейшем я допустил ошибки входа что привело к просадке. Выходом из ситуации было решение отфильтровать вход в сделку ожиданием по времени после поступления сигнала. Итогом получилось убить двух зайцев и поставить фильтр на вход сочетающий в себе и ожидание и сигнал входа одновременно.

На сегодняшний день общая доходность составляет +27,9%, система протестирована и является рабочей. Проведено 199 сделок, общая рентабельность сделок 54%.

Система отработала 27 недель. Прибыль +27,9%. Ошибки в середине мониторинга привели к тому что моя прибыль отсутствует (если вспомним, план 1% инвестору в неделю).

Что за система:

Система одной сделки. На одном инструменте одновременно может быть открыта 1 сделка. Стоп лосс устанавливается обязательно. Риск на сделку 1%. Добавки и усреднения отсутствуют. Соотношение убыток/прибыль от 1 к 1 и выше. 

Мониторинг

В мониторинге все сделки открыты. В мониторинге справа ставим флажок  с пунктов на EUR, как показано на прикрепленном рисунке.

Что я ищу:

Я ищу инвестора с которым я смогу подключить к торговле Золото, cfd на индексы, cfd на товары и крипто. На текущий момент торговля акциями меня не интересует.

При подключении дополнительных инструментов для управления появятся дополнительные корзины.

При открытии счетов отличающихся условиями входа в сделку и объемов они так же будут учитываться в портфеле отдельными корзинами.

Каждый инвестор может визуально наблюдать за торговлей и открытыми сделками любой период времени который посчитает нужным. Отложенные ордера в торговле не используются. Это другая корзина на которую сейчас нет средств.

Как можно увеличить прибыльность: Запустить дополнительную систему отличающуюся от первоначальной дополнительной сделкой на повторном ретесте уровня от которого уже совершен вход. В данной системе обе сделки открываются с риском в 0,5%. Вторая сделка в 0,5% редкая и не обязательная. Для нее нужно условие: Ретест места входа и сигнал.

Или, увеличить загрузку на сделку, что приведет к увеличению показателей: Просадка/прибыль.

Инвестор который не планирует участвовать в проекте расширения до финансовой компании может, при заинтересованности, подключить к моему счету для получения сигналов, свой терминал, который он регистрирует на свое имя у следующих брокеров, на выбор, который представлен в данном Списке:

Главная цель проекта: Открытие финансовой компании которая сможет предоставить возможность всем привлеченным клиентам получить минимальную гарантированную доходность на периоде от 1 месяца.

Я нахожусь и проживаю в Мос области. Встречи, контакты, вопросы, решаются без проблем. Могу подъехать в любое место при согласовании встречи.

При запросе могу представить доп данные по счетам, в том числе логин и инвест пароль.

Любые вопросы можно писать сюда: shichannel@ya.ru 

eur2.jpg

Возраст системы 31 неделя.

Год 2020 закончен. Возобновление работы в январе 2021. Итог года +32,44% по первой корзине.

15 ноября 2020 запущена вторая корзина с изменением блока Манименеджмента. Риск на инструмент в данной тс остался прежним, 1%. Сам риск разбит на 2 сделки по 0,5%.

Вторая сделка не обязательна.

Мониторинг второй корзины: Здесь

Прибыль второй корзины +8,53%.

С новым годом!