Перейти к публикации






vegerk

Вопрос от новичка по поводу стоимости портфеля

Рекомендованные сообщения

Я абсолютно чайник в инвестициях, просто решил откладывать по чуть чуть каждый месяц. Выбрал ВТБ-инвестиции, что-то почитал, купил недорогих акций потестить.

И вот почти все из них растут, в общем я, казалось б, в плюсе. Но при этом везде показывается, что цена портфеля падает, и что денег у меня с каждым днём меньше чем было. Сначала подумал, что он суммирует итоги каждого дня (в первые дни действительно уходил в минус), но даже сегодня, когда портфель вырос на два процента показывает, что все отрицательно — раздел акции "-14 рублей". Открываю его, пишет что мол в плюс почти на доллар. Не понимаю с чем это связано, скриншоты прикладываю. Кто знает, объясните пожалуйста (

Screenshot_2020-12-03-23-15-45-348_ru.vtb.invest.jpg

Screenshot_2020-12-03-23-11-20-201_ru.vtb.invest.jpg

Screenshot_2020-12-03-23-16-04-241_ru.vtb.invest.jpg

Screenshot_2020-12-03-23-15-59-210_ru.vtb.invest.jpg

Screenshot_2020-12-03-23-16-13-993_ru.vtb.invest.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это какая-то комиссия, либо за плечо, либо за маленький портфель. Хотя ситуация странная. Спросите брокера, они должны дать развернутый ответ. И нам отпишите, интересно.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...