Перейти к публикации






TuZer

Ищу инвестиции для мобильного приложения

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Ищу инвестиции для создания уникального шагомера,который покорит своим интересом и возможностями

Почему это будет прибыльно и выгодно?

1. Факт того,что сейчас есть обычные шагомеры в плей маркет и имеют скачивания более 10 млн( вы все можете найти и посмотреть сами)

2. Все они получают ежемесячную прибыль с платных подписок более 10 000 000 ( вы все можете найти и посмотреть сами)

3. Это очень популярное и быстрорастущее направление в мобильных приложениях ( вы все можете найти и посмотреть сами)

4. Окупаемость такого приложения при рекламе меньше чем 2 месяца. ( вы все можете посчитать сами)

5. Собрать такое приложение будет стоить от 600 000 - 1 000 000 руб без рекламы ( Точные суммы будут при создании ТЗ)

6. Плей маркет с каждой покупки забирает себе 30%,то есть даже при минимальных 10 000 постоянных пользователей

и мес подписке 150 руб - 30% = 105 руб с пользователя,а это 1 050 000 руб в мес даже при самых отрицательных раскладах.

 

Ну и само собой,если бы у меня были эти средства,я бы ни за что не стал тут искать инвестиции в это,потому что

это мой труд и мои идеи,которые принесут только на Российском рынке миллионы рублей прибыли с такого простого приложения.

Можем заключить договор или любой другой документ на ваше усмотрение,но очень важно чтобы это приложение появилось на маркете

потому что тогда у меня будут средства сделать еще одно классное приложение только без инвестора уже)).

Моя почта fokuC-pokus@yandex.ru 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.01.2021 в 12:09, TuZer сказал:

1. Факт того,что сейчас есть обычные шагомеры в плей маркет и имеют скачивания более 10 млн( вы все можете найти и посмотреть сами)

Каким образом вы будете конкурировать с уже известными приложениями, имеющими более 10 млн скачиваний? Это сколько денег придётся вложить в рекламу, чтобы привлечь аудиторию. Ещё и приложение должно быть лучше, чем существующие, а значит в разработку придётся тоже прилично вложиться. 
Могу ошибаться, но кажется мне, что шансов на успех очень и очень мало. И почему-то сомневаюсь, что вы придёте и развеете мои сомнения. Ну там напишите об успехах, сколько скачиваний уже есть у вашего приложения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Gospodin сказал:

Каким образом вы будете конкурировать с уже известными приложениями, имеющими более 10 млн скачиваний? Это сколько денег придётся вложить в рекламу, чтобы привлечь аудиторию. Ещё и приложение должно быть лучше, чем существующие, а значит в разработку придётся тоже прилично вложиться. 
Могу ошибаться, но кажется мне, что шансов на успех очень и очень мало. И почему-то сомневаюсь, что вы придёте и развеете мои сомнения. Ну там напишите об успехах, сколько скачиваний уже есть у вашего приложения. 

соглашусь. тоже на досуге рассуждала о том, чего такого ещё не придумали, и чтобы сделать шагомер, к нему лучше ещё прикрутить кучу всего, чтобы как то с другими конкурировать..
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...