Jump to content
Sign in to follow this  
ReimondR

Ищу партнера-инвестора. Тендеры.

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемый инвестор!

Меня зовут Никита, мне 23, учусь на третьем курсе МФПУ по направлению HR-Менеджмент, имею опыт 5 лет предпринимательской деятельности(неофициально, ИП оформлено на партнёра). Занимался перепродажей непродовольственных товаров(вейп-индустрия) и чая. Дела закончил по приходу пандемии - разошлись с партнёром из-за значительных потерь и сейчас работаем по найму. 

Сейчас ищу инвестора-партнера для реализации проекта по госзакупкам. 

Есть сформированный штат из тендерного эксперта(будет заниматься составлением тендерной воронки, формированием и подачей заявки на участие в аукционе, изучением контракта), бухгалтер(аутсорсинг), выездной партнёр для сопровождения поставок и я - человек, кто все это регулирует и выполняет договоренности.

Планируемое гео поставок - европейская часть России.

Работа будет вестись следующим образом:

1. Определяемся с объемом сделки, исходя из количества средств

2. Мой тендерный эксперт подбирает подходящие контракты под мои возможности и передает мне получившуюся воронку для изучения

3. Я прорабатываю каждый интересный по марже контракт на возможность поставки предмета тендера по ТЗ

4. После составления таблицы из самых прибыльных контрактов я передаю данные эксперту для формирования и подачи заявок

5. Выигрываем тендер, подписываем контракт

6. Договариваемся о поставке по ТЗ с поставщиком и оплачиваем заявку, на сопровождение поставки едет мой партнёр

7. Поставка состоялась, ожидаем оплаты от заказчика

8. Получаем оплату и повторяем сначала

Риски:

1. Внутриконтрактные неточности или "подводные камни" - решается тендерный экспертом, который их видит и исправляет.

2. Проблемы с логистикой - решаются партнёром, который едет сопровождать поставку.

3. Неправомерный отказ в сотрудничестве от заказчика - решается тендерным специалистом, который, в таких случаях, составляет и подаёт жалобу в ФАС

Рассчет расходов:

1. Бухгалтерия(аутсорсинг) 5000₽/мес

2. Тендерный специалист 14000₽/мес + 1% выигранного контракта

3. Налоги 6% от прибыли(УСН) 

4. Гонорар партнеру на выезде 10000₽/мес + 4% выигранного контракта

Рассчет прибыли:

1. В первые три месяца работы 50-100% от вложенных средств - два обслуженных тендера в месяц

2. Последующие 9 месяцев работы по 4 тендера в месяц - более 200% вложений  

*Подразумеваю разделение прибыли на три части - 50/40/10, - из которых 50% ваша прибыль, 40% прибыль нашего проекта, 10% сумма для увеличения объема средств

Что требуется?

-денежные вложения в размере от 200000₽(все по договору/расписке) 

или 

-оплата первичных расходов наличными(30000₽) и оплата поставок по запросу(я буду присылать вам подробную смету по каждой поставке и реквизиты поставщика, а вы будете оплачивать)

-ваше полное доверие без попыток внести свои поправки в мою стратегию. 

Работаю сам - приношу вам прибыль. 

Что предлагаю?

-50% чистой прибыли от деятельности в первый год(налоги на мне)

-25% чистой прибыли в последующие пять лет с возможностью пролонгации договора и/или будем работать с вами на полных партнёрских условиях вплоть до пенсии и дальше(обсудим).

*Хочу отметить, что по моей стратегии увеличения объема сделок ваши 25% ЧП в валюте будут больше, чем 50% в первый год. 

Для обратной связи:

°почта - reimondgentleman@gmail.com

°телефон - +79889246818

°whatsapp - +79889246818

°telegram - @reimondr

Ожидаю вашего ответа или вопросов.

Благодарю за внимание.

Какое информативное предложение.
 Только для чего так много подробностей (кто куда едет, кто что везёт, кто идёт в суд, решать проблему с заказчиками и так далее).

Что-то это напоминает, до боли знакомое. В начале девяностых ходил такой анекдот: встречаются двое знакомых, у которых за душой ничего нет. Один сахар предлагает, второй готов его купить. По рукам ударили и пошли искать, один деньги, а второй сахар.

То есть, у Вас, как понимаю, ничего, кроме желания работать нет?
 Прежде чем бросаться во все тяжкие, взяв чужие деньги, искренне советую провести ходя бы одну успешную сделку. А в идеале, несколько. Тогда, на основании полученного опыта можно и фирму открыть. 

Привет Никита.
 Ты молодец, не слушай никого. Ещё неизвестно по какой причине они тебя отговаривают от проекта.
 В двадцать три года иметь столько амбиций, это очень похвально.
 Тем более, будущий проект подкреплён основательными расчётами и выкладками.
 Тут некоторые умудряются всего два предложения разместить. А у тебя всё солидно. Особенно порадовала финансовая сторона. Высчитано всё до копейки. 
 Порадовали и письменные гарантии, которые обязуешься предоставить инвесторам (всё по договору).
 Я так думаю, что это у тебя только начало и отлично выбранное направление на пути к успешной карьере.