Перейти к публикации
Lex3554

Вложения в SkyWay Capital

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте ! Это будет статья, но лишь с благими намерениями, меня зовут Краснов Алексей Евгеньевич, и 4 года назад я вложился в проект SkyWay Capital ,что стало огромной ошибкой, поскольку это компания: 

 

1) Не зарегистрирована в налоговом органе на территории нашей страны 
2) Зарегистрирована в офшорной зоне, что имеет все признаки финансовой пирамиды
3) Компания не имеет лицензии ЦБ на продажу акций гражданам на территории России 
4)Все средства, привлеченные на территории России выводятся за рубеж, а это возможность использования средств наших граждан на нужды террористов всего мира

 

Теперь поподробнее о деятельности компании : 

У этой компании реальной деятельности не ведется, технологии, как таковой, не существует и не продемонстрировано ни одной заявленной характеристики, только выставки и вебинары, интересующиеся более одного раза в ЭТП не приезжают. Все что создано компанией за весь период ее деятельности - фейк и ненужная никому продукция. 
Деньги инвесторов уходят в Белоруссию на возведение коттеджного поселка для приближенного круга Юницкого и его семейства, а также на сомнительные оффшоры за рубеж,  сам Юницкий в этом время занимается развитием фермерского хозяйства (http://fishing.uni-park.by/ , https://vk.com/album-97805591_257038312 - все это на привлеченные деньги инвесторов со всего мира!), садов, огородов, рыбного хозяйства, выращивает кур, свиней. И все это на наши деньги, на средства, собранные на инновационный транспорт будущего. Никто и никогда не видел ни одного документа на арендованный (или купленный в собственность!) офис, производственные помещения, участок ЭТП в Белоруссии. Все это принадлежит/арендовано/ или что и как неизвестно относится к ЗАО "Струнные технологии". А ЗАО "Струнные технологии" к SkyWay Capital (и всем фондам, которые привлекают деньги для струнных дорог Юницкого) не имеет никакого отношения. Проследить связь невозможно. И сам Юницкий везде рассказывает, что ЗАО спонсируют иностранные фонды/инвесторы и что он только инженер, и к финансам он не имеет никакого отношения. Все есть в открытом доступе в интернете, есть его речь со сцены на Экофесте этого года. Есть также информация по суду с Онлайнером, где он в открытую говорит, что ничего не знает ни про продажу акций, ни про сбор средств с граждан для строительства. Кириченко в интервью на радио в 2017 году еще, тоже прямым текстом говорит, что про акции ни сном, ни духом...

Я вложился в этот проект 4 года назад, за это время изменилась только схема сбора, они сделали огромный акцент на сетевой структуре, теперь там можно строить огромные финансовые пирамиды привлекая людей и наверное только так и можно заработать, а их заветные "доли", ни долями, ни акциями не являются и даже если, вдруг, каким то чудом они выйдут на IPO, в чем я очень сильно сомневаюсь, то представьте как обвалятся их акции после стольких лет пре-пре-IPO ? Тысячи людей ринуться наконец то их продать и рынок рухнет в 0

 

Так что я хочу предостеречь любого, кто думает вкладываться в этот проект, подумайте ещё раз, в мире полно прекрасных, настоящих IPO и способов заработка на вложениях, не повторяйте моих ошибок и не вкладывайтесь в SkyWay Capital

 

Сейчас я пытаюсь вернуть деньги и пишу в различные инстанции , собираю адвокатов и готовлю заявление в суд, так что если у вас есть вопросы или полезная информация об этой компании, пожалуйста напишите мне на почту : lex3554.lex@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот проект еще лет 7-10 назад везде предлагал вложиться и заработать на будущем IPO и прорывных технологиях тысячи процентов. Но честно сказать и тогда даже мысли не было туда нести деньги. Вопрос, почему вы не проверили всё изначально? В любом случае, удачи вам, было бы дело в России, я думаю сейчас бы уже вопрос решался. Но в другой стране они будут развивать инновации десятилетиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...