Перейти к публикации






зариф

продажа бизнеса

Рекомендованные сообщения

Продаю действующую пекарню за 4,2 млн. рублей в г. Севастополь.
Пекарня работает как интернет-магазин kazanpirog.ru
Доставка пирогов и ланчей на дом и в офисы.
Активы- 2 500 000 рублей: новое профессиональное оборудование, мебель, сайт. Пассивы: 750 000.
Оборот- 2 450 000 руб.
Расходы-1 700 000 руб.
Чистая прибыль- 760 000 руб.
Окупаемость-6 месяцев.
Рентабельность пекарни ~ 60%.
Есть бизнес-план.
Вся финансовая документация и расходники.
Презентация бизнеса (бизнес-плана) - 1 час по watsApp; Skype.
Пишите на: Zarifs@mail.ru
+7-916-674-01-37.
www.kazanpirog.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интереса ради открыл ваш сайт и посмотрел ассортимент и цены. На картинках всё выглядит супер и нет сомнения, что готовится всё вкусно. Но вот цены просто огонь, они на мой взгляд очень дорогие. Это же не элитный ресторан, а пекарня и цены разве не должны быть доступнее? Что-то я сомневаюсь, что спрос зашкаливает на продукцию по таким ценам. Обычные пироги типа лимонника и ватрушки уж очень дороги. Выгоднее будет хорошее мясо купить. Хотя в Крыму я не был, может там это средние цены по Севастополю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже зашла посмотреть ассортимент, красивый дизайн магазина, сделан профессионально, фото четкие и аппетитные, но цены... неужели есть ажиотаж на вашу продукцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...