Перейти к публикации






Rey78

Рейтинг капперов

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Подскажите пожалуйста друзья, проверенный портал с рейтингами зарубежных прогнозистов на спорт? Очень хочу такого найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. На самом деле сейчас очень много ложных сведений о проверенных сайтах про ставки. Там либо информация не обновляется, либо прогнозисты такие. Я вот пользуюсь только одним порталом, а котором точно обновляется инфа, регулярно; нашел тут даже рейтинги зарубежных прогнозистов, хочу сотрудничать. И что не мало важно, есть отзывы, с ними всегда легче взвесить все "за" и "против". Поэтому обязательно заходи, здесь интересно.

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2021 в 14:30, Rey78 сказал:

Привет всем. Подскажите пожалуйста друзья, проверенный портал с рейтингами зарубежных прогнозистов на спорт? Очень хочу такого найти.

Как успехи нашли чтото интересное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем зарубежное каперство отличается от нашего? Кидал меньше?)

Вообще на западе к ставкам относятся как к хобби и развлечению скорее, чем как к способу заработка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2021 в 14:30, Андрей Мяч сказал:

А чем зарубежное каперство отличается от нашего? Кидал меньше?)

Вообще на западе к ставкам относятся как к хобби и развлечению скорее, чем как к способу заработка

Кидалы есть везде... но у нас их все же больше и аналитики такие. что лучше алкашей на лавочке послушать, эффективнее выйдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...