Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Я прошëл обучение и получил 10 акций в подарок, а также получил по 1 подарочной акции за репосты в социальных сетях. 

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кого вы желаете удивить тем, что вам подарили акции за обучение. Лучше бы написали сколько отдали за обучение и на какую примерно сумму вам подарили акций. Может эти акции и 1000 рублей не стоят, тогда хвастаться нечем. Хотя может кто-то считает достижением, когда за копейки репостит в соцсетях. У меня в мобильном приложении одного из банков подарочная акция (на сумму около 2000 рублей) высвечивалась больше месяца. Чтобы иметь возможность продать её мне надо было ввести сумму (менее 100 000 рублей) и купить каких-нибудь акций. И то не стал этого делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть банковская карта, так там в приложении тоже есть предложение в виде "подарка акции за обучение". Само обучение бесплатное вроде, но меня это не заинтересовало. Если есть желание торговать акциями, то будешь обучаться и без подарков. Не знаю, на сколько такой способ привлечения клиентов эффективен. Раньше я ещё интересовался фондовым рынком, а сейчас вообще нет. Нет уверенности, что можно купить пакет акций и забыть, но чтобы при этом стоимость их росла от года к году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно банк подарил акцию стоимостью чуть более 3000 рублей. Но для продажи надо сначала инвестировать свои деньги и продержать их какое-то время. Затем можно будет продать подарок и получить деньги. Не стал заморачиваться, потому что не так много предлагают. Раньше ещё иногда мельком подумывал, может всё таки связаться с этим предложением. Но передумал, когда на одном форуме увидел скрин аналогичного подарка другому клиенту, но там уже было на сумму более 20 000 рублей. От такого точно не отказался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...