Перейти к публикации






allorim

Акции из 90-х.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Мой отец в конце 90-х покупал акции одной энергетической компании, которая в последствии была реорганизована. Теперь у него есть пакет акций десятка разных компаний, который постоянно хотят купить брокеры, но мы хотели бы продать их самостоятельно. Но дело в том, что он их покупал через 3-е лицо и вообще не в курсе, есть ли у него брокерский счёт или что ещё. Можете подсказать, как быть, в какую сторону двигаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации однозначно стоит обратиться к профессионалам и заплаить какой-то процент за работу. Боюсь, что самостоятельная продажа может обойтись значительно дороже или даже вообще не получиться продать. При выборе брокера, если на это решитесь, обратитесь в крупную компанию, которая работает много лет и имеет приличную репутацию. Такие брокерские компании есть, поэтому с поиском не должно быть проблем, если в большом городе живёте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...