Перейти к публикации
RESTO

Временной ряд определяется как цикличность рыночного движения - наиболее распространённое заблуждение в трейдинге

Рекомендованные сообщения

был с бодуна и попутал с точкой входа , точка входа 31 мая, потому 1 июня коррекции не будет , 1 июня - докупать. исправлено 31,05,2021г)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,06,2021г текущее время 10,07 мск . При формировании ключевого паттерна , из - за отсутствия волатильности Система дает сигнал - зафиксировать профит. С этого момента, в зависимости от формирования ключевого паттерна будет завесить и последующее развитие общего ценового построения. Основной, показанный мною вариант развития до 23 июня, с текущего момента имеет шансы 50/50. Мне все станет понятно только через 9 часов. Либо : Войду в рынок вверх. либо войду в рынок вниз. При этом, я получил - профит от входа 31,05,2021, получил профит от отката 01,06,2021г зафиксировал профит от 2 июня "Поддерживать и комментировать свой прогноз" больше ни вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственные, чье мнение мне реально интересно, это специалисты Renaissance Technologies, и то только в одном вопросе, переплюнул я их алгоритмы или мы на равных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен что этот "умник " с вашего форума, но чем черт не шутит

 

https://youtu.be/FzaJ8fx7UcE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт побери, сегодня же 9 число м волатильность в селл, словно по мановению волшебной палочки работает как по заказу и точно в соответствии с рассчитанным мною временим! Мистика! а может регулятор подслушал мой прогноз и решил мне подыграть? может маркет мейкер - это я? хотя нет, где то в каком то информационном агентстве цена "подслушала" какую то новость. Простой вопрос, Что будет дальше? Точка отсчета сменилась, а первый числовой ряд - нет, смениться ли числовой ряд второй контрольной точки? Что там в состоянии промычать  -рыночный математик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Броуновское движение говорите. Так я только что показал, как именно "разложить" хаос на у порядочное движение отдельных его элементов, сложить их в единое целое, Простым языком - не оставил и камня на камне над этим вековым заблуждением математиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы избежать дурацких вопросов о моем прогнозе по паре ФУНТ /БАКС

 

Видео было выложено 30,05,2021г

 

03,06,2021 был создан этот комментарий к прогнозу

"3,06,2021г текущее время 10,07 мск . При формировании ключевого паттерна , из - за отсутствия волатильности Система дает сигнал - зафиксировать профит. С этого момента, в зависимости от формирования ключевого паттерна будет завесить и последующее развитие общего ценового построения. Основной, показанный мною вариант развития до 23 июня, с текущего момента имеет шансы 50/50. Мне все станет понятно только через 9 часов. При этом, я получил профит от входа 31,05,2021, профит от отката 01,06,2021г зафиксировал профит от 2 июня Суммарно это составило чуть более 200п за 4 неполных дня При этом: общее время затраченное на торговлю заняло не более 1,5 часов Поддерживать и комментировать свой прогноз больше ни вижу смысла. PS можно переключиться на торговлю внутри дня, Но ! Я уже давно вышел из того возраста, когда меня могут интересовать 30-50п (потраченное на эту ерунду - время, дороже профита)"

 

далее

Для "особо одаренных" , с 18 мая пара фунт/ доллар с точки зрения математических исследований, в интервале тайм фрейм-день, находиться в состоянии -" случайное блуждание цены". Что это значит! - мне удалось разложить "случайное блуждание цены" в гармоничную работу паттернов. Вычислить и волатильность и цикличность и числовой ряд "случайного блуждания цены" те , систематизировать и структурировать это движение , при этом , получать гарантированный профит даже в этом рыночном состоянии . К слову, это даже не успех, это - РЕВОЛЮЦИЯ в мире математического трейдинга . Для любителей "потрепаться" о моих треугольниках могу добавить! с момента публикации : PS «Я уже давно вышел из того возраста, когда меня могут интересовать 30-50п (потраченное на эту ерунду — время дороже профита)»,прошло 6 часов . Движение этой валютной пары составило именно 50п вверх и 40 п вниз (диапазон флетового состояние фунта) Можно обратить внимание на то, что при прогнозировании рыночного движения я выбираю самые "курьезные" моменты для торговых инструментов как то: 20 октября 2020г на основании моделей 1-минутного графика прогнозировал динамику ценового движения пары фунт / доллар в интервале 3-х месяцев, а именно: В ходе предвыборной компании президентов США, поведение этой валютной пары в ходе самих выборов, развитие ценового построения после выборов и вплоть до ФРС, а так же и ее движение по итогам ФРС , те до конца декабря 2020г Реализация прогноза составила 100% как в направлениях тренд -коррекция ,во времени, цикличности, так и волатильности. Другими словами , что то мне подсказывает, что на сегодняшний день в мире нет ни одного человека кто мог бы на основании 1- минутного графика прогнозировать движение торговых инструментов в интервале 3-х месяце! и получить 100% результативность этого прогноза в такой то ситуации. Сейчас был выбран очередной курьез"- "случайное блуждание цены" и результативность вновь составила - 100% с учетом: "На сегодняшний день нет системы или исследования рыночного движения, которые имели бы - альтернативный, "проверочный" вариант, способный подтвердить или опровергнуть работу основной системы анализа рыночного ценообразования. В моей работе таких , проверочных вариантов - 2! Один подтверждает- опровергает прогнозируемую рыночную цикличность, второй в соотношении время - волатильность подтверждает - опровергает прогноз предстоящего рыночного движения! Этот нюанс ставит мою исследовательскую работу - вне конкуренции с любым известным исследованием в данном направлении !" и именно соотношении время - волатильность подтверждающая - опровергающая первоначальный прогноз, позволило мне внести необходимые коррективы в первоначальный прогноз! Так что: Не Вам ребята — комментировать мое мнение , обсуждать мои треугольники и систему в целом! PS алгоритм работает везде одинаково , но почему я выбираю именно фунт - доллар? Те кто торгует на форекс, они меня не волнуют , эти ребятишки все равно выскочат из сделки с минимальным профитом, а вот биржевые игроки, это другое дело! НО! Ликвидность этой пары - просто слезы. Потому, это копейки, которые можно получить "за мой счет" !

Далее

"докупать фунт уже можно или еще он снизится?" , Чтоб подобное не повторялось! Вы совсем охренели ! Кто Вам сказал, что я стану сигналить , что бы Вы зарабатывали за мой счет! Взяли моду - " хочу понять, разобраться и тд" Плевать я хотел на Ваши хотелки! Вам и так дали очень многое - направление мысли! Есть мозги - разберётесь! Нет мозгов, это только Ваши проблемы! Хотите понять? Нет проблем, стоимость моей исследовательской работы полностью сопоставима со стоимостью “Profits in the Stock Market” Г. Гартли 1935г. = 500$ с учетом инфляции. Тогда эти деньги были эквивалентны стоимости 3-х автомобилей марки "Форд" . При этом , именно подлинника этой книги я не видел и дико сомневаюсь что то, что сейчас есть возможность просто скачать из интернета , является именно работой Гартли. Тираж был всего 1000 экземпляров, разошелся за 1 неделю . (любые мои попытки купить именно подлинник, были тщетны ) Потому , 54 760 $ *3 = ........... и моя исследовательская работа станет Вашей. Понимайте и разбирайтесь сколько влезет! Альтернативный вариант. Стоимость обучения по системе Ганна в 1957г составляла 5000$ , в то время эта сумма была эквивалентна стоимости дачного коттеджа . На сегодняшний день это составит 20-25K$ При этом, “Profits in the Stock Market” Г. Гартли и "система" Ганна, просто комиксы в сравнении с моей исследовательской работой, На сегодняшний день нет системы или исследования рыночного движения, которые имели бы - альтернативный, "проверочный" вариант, способный подтвердить или опровергнуть работу основной системы анализа рыночного ценообразования. В моей работе таких , проверочных вариантов - 2! Один подтверждает- опровергает прогнозируемую рыночную цикличность, второй в соотношении время - волатильность подтверждает - опровергает прогноз предстоящего рыночного движения! Этот нюанс ставит мою исследовательскую работу - вне конкуренции с любым известным исследованием в данном направлении ! PS и не факт. что я продам мою работу кому попало или займусь обучением какого идиота - "деньги в этом случае - вторичны!" С исследовательской работой надеюсь все понятно! Чтоб не возникали вопросы об обучении, У Вас всегда есть "бюджетные" варианты, Например: - курсы Герчика, где Вам обстоятельно разжуют и докажут о пользе ведения дневника трейдера, кроме того можно весело провести время посмеиваясь над анекдотами, - курсы Тарасова и Вам расскажут, как важна трейдерская идея ,которую можно "родить" глядя на лампочку и отторговать ее в плюс (если получиться) - курсы Царева и Вы узнаете о рыночных закономерностях, вот только когда именно они "проявляются" , это зависит от вашей интуиции и воображения. - курсы Черемушкина, Краснова, Пурнова и тд и тп . И мне ровным счетом НАПЛЕВАТЬ! , на любые Ваши мнения, соображения и тд. Мне от Вас ни чего не нужно! Если Вам нужны мои знания и тд , Зарубите себе на носу ! Это всего лишь скромная плата за потраченное на Вас мое время! Именно ВРЕМЯ!, Оно мне дороже любых денег, поскольку слишком много его потрачено на изучение рыночного ценообразования. Нужно успеть и пожить!

 

Хоть и с трудом, но хочется верить - до Вас хоть что то дойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...