Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Приветствую всех жителей и гостей этого форума! В данной теме хочу поднять вопрос о максимально полезной литературе, касательно финансов и различных направлений инвестиций. Лично мне известна лишь пара-тройка изданий, которые можно отнести к данной категории книг. Все остальное, либо дешевые мотивашки, либо поверхностная информация, либо и того хуже.

В этом году была издана вторая книга Шелдана Купера "Топовый бустер для финансового IQ" обучающий курс по экономической теории и управлению личным совокупным капиталом. Полезнее и информативнее ее, по этой теме, я еще не встречал. 

И в связи с этим, в этой теме хочу пообщаться с теми, кто ее тоже читал. Может быть кто-то сможет посоветовать книгу, которая будет хотя бы так же полезна как и эта.

Огромная просьба - Киосаки, Робинсона, Вавилоны, думай как миллиардер и прочую посредственную художественную литературу не обсуждать. Очень жду ваших мнений и комментариев. Заранее спасибо!

 

 

обложка ТОП БУСТЕР.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...