Jump to content
Gennady.B

PointPay - отзыв и мое видение

Recommended Posts

Шалом))

Давно хотел написать пост про крипту и свои наблюдения в этой сфере.

Несколько месяцев назад начал углубляться в инвестирование в разные крипто проекты. Для себя вывел несколько стратегий с помощью которых хотел добиться поставленной цели - стать мультимиллионером. Знаю, звучит может быть немного пафосно, но пишу как есть.

Первая стратегия это обычный daytrading, когда используешь определенную сумму для торговли криптой на бирже на регулярной основе. Покупаю внизу, продаю наверху. С учетом волатильности крипто рынка считаю на этом можно хорошо зарабатывать.

Второй подход это инвестирование в альткоины, у которых, по моему мнению, есть потенциал расти быстрее рынка. Выбрал небольшую корзину проектов в которые потихоньку откладываю процент от свой зарплаты и не буду трогать их лет 3-5.

А вот третий вариант, самый интересный, но при этом и самый сложный в моем понимание, это инвестирование в ICO проекты. Для тех кто не знет, ICO это когда компании продают свой токен до того, как он выйдет на биржу. То есть самая соль, это купить токен по низкой цене во время ICO и продать его на бирже, когда цена уже значительно выше. Об этом и хотел поговорить подробнее.

Почему считаю, что ICO сложнее других путей инвестиций. Самое главное, потому что нужно делать больше R&D, то есть поиска и изучения проектов. Их прям нужно от А до Я сканировать, чтобы убедиться, что проект надежный, у него есть огромный потенциал расти в цене и только тогда вкладывать свои деньги. Относительно недавно получилось найти такой проект, нaзывaется он PointPay.

PointPay это блокчейн банк со своей экосистемой продуктов. Они выпустили свой токен, PXP, который сейчас как раз и находится в процессе ICO. Правда оно уже скоро кончается, но суть не в этом. Проект действительно очень впечатляет, так как он уже полностью функционирует и даже зарабатывает деньги, что должно сказаться очень хорошо после выхода на биржу. Так же у них уже получилось привлечь около $50 миллионов, то есть спрос на этот токен есть. Поэтому если кому интересно, можете зайти к ним на сайт и сами посмотреть что да как, но этот пост я хотел написать не поэтому. Просто меня очень впечатляет на сколько быстро могут расти некоторые монеты при выходе на биржу, это прям захватывающе, некоторые делают 100х рост, поэтому, если вы тоже инвестируете в ICO проекты, мне было бы очень приятно, если сможете поделиться своими находками.

Заранее благодарю))