Перейти к публикации






synpodrugi

rcoin отзывы, что за ребята?

Рекомендованные сообщения

О сайте наслышан многого, решил проверить сам, инвестировал, для начала немного, так как всё же новый токен и неизвестны все нюансы. Ну по прошествии месяца, прибыль всё же пришла, на удивление, точно говорить не буду, сумма и не большая, но всё же деньги. Думаю инвестировать сюда можно, люди интересуются, хоть сайт и новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые на такого рода площадке для инвестиций, хотела попробовать как это работает, не разочаровалась, вложения приумножились и вернулись через месяц) буду пробовать уже с более крупной суммой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно решился вложить деньги для проверки. Не очень много, но достаточно. Через месяц мои вложения приумножились в x2. Скоро вложу сумму побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...