Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую !

РЕКОМЕНДУЮ ЛИЧНО ЭТОТ КУРС КАЖДОМУ КТО ХОЧЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В ИНВЕСТИЦИЯХ И ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЕ ПАССИВНЫЙ ДОХОД САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Куда инвестировать и не потерять деньги ? Кому довериться? 

Ответ прост, довериться можно только самому себе, а куда инвестировать и не потерять деньги это вы узнаете в курсе!

Этот курс - не просто обучение, это исчерпывающая информация если ты готов, если ты хочешь начать разбираться в рынке, если ты хочешь анализировать компании и делать прогнозы сам, если тебе просто надоело покупать что-то наобум, то пиши мне в Телеграмм @Crow0808 с пометкой "Хочу курс".


В этом курсе ты получишь знание которые были получены через десятки книг, через многолетний опыт, через личные встречи с опытными людьми, через обучающие курсы !


В курс входит:

-Основные правила и понимание биржи в целом. Важно даже для опытных.

-Откуда брать бумаги и как их анализировать ? 

-Ключевые вопросы.

-Начало поисков - инсайд сделки.

-Фундаментальная оценка компании.

-Рентабельность бизнеса.

-Отчетности компаний.

-Точка входа и точка выхода.

-Шорт Сквизы и как с ними работать.

-Как отбирать компании по скринеру EMA или скользящая средняя.

-Диверсификация + новостной фон + перспективы.

-Факторы влияющие на рынок и важнейшее правило усреднения при кризисе.

-Что делать во время кризиса Как определить опасность на рынке и приближение кризиса.

-Дополнительный урок по психологии инвестирования.

-Кредитные плечи.

Самая исчерпывающая информация из проверенных источников без воды и обмана. 

Пиши мне в Телеграмм @Crow0808 с пометкой "Хочу курс" уже сегодня !

Удачи вам на фондовом рынке, а она у вас будет поверье так как курс обучения очень мощный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2021 в 13:55, YCrow сказал:

В этом курсе ты получишь знание которые были получены через десятки книг, через многолетний опыт, через личные встречи с опытными людьми, через обучающие курсы

Не очень-то я и верю в то, что познание чужого опыта может способствовать успешной торговле. Можно расширить кругозор и учитывать этот опыт в отдельных случаях, но вряд ли можно зарабатывать на бирже. Люди разные и решения принимают разные в зависимости от собственных возможностей и отношения к риску. Вот у меня есть опыт в определённой сфере, но если начну давать советы, то сомневаюсь, что те кому это интересно будут потом безукоризненно следовать им. Зачастую многие курсы позволяют заработать тем, кто делится опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть множество курсов по инвестированию, которые ранее не были известны. Я не понимаю, а что тут должно привлечь внимание и внушить доверие. Ещё бы знать, а кто автор курса и чего добился. А то как бывает, люди не добившиеся успеха, создают курсы и пытаются на них заработать. Понимаю, если курс от таких людей, как Илон Маск, тогда можно и внимание обратить.
Ваше дело, но неплохо было бы слегка рассказать о себе в общих чертах, а там потом уже каждый сам решит, стоит ли обращаться к вам в Телеграмм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2021 в 13:55, YCrow сказал:

В курс входит:

Не сердитесь, но даже не дочитал до конца, потому что скучно стало. Интересно презентовать свой курс у вас точно не получилось. Бывает, что темы открывают с очень скупым описанием, а бывает, как у вас, когда текста много, но во время чтения чуть не засыпаешь. С чего вы решили, что кому-то может быть интересн ваш курс, когда интернет завален подобным материалом или материалами на схожую тематику и всё это там можно читать совершенно бесплатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...