Перейти к публикации






invalidof

АИ маркетинг — проект с заработком на рекламе.

Рекомендованные сообщения

Что такое AI Marketing и как на этом создать пассивный доход?

Робот MarketBot от компании Wexford Alliance Limited Chaina, TM AI .Marketing анализирует спрос на товары и услуги в интернет-магазинах (более 20 000), на основе этого анализа, группа маркетологов размещает рекламные материалы на различных ресурсах, таких как Ad-words, Yandex Direct, соцсети и на различных интернет-площадках, таким образом эффективность анализа дает хорошую возможность заработать на рекламе.

Посмотреть перечень партнерских магазинов можно на сайте AI Marketing.

Вы инвестируете деньги в рекламную компанию, на эти деньги запускается реклама, от которой при покупке товара вы получаете прибыль в виде кэшбэка.

Прибыльность дохода от вложенных инвестиций составляет до 35% в месяц. История покупок, размер кэшбэка, расходование рекламного бюджета отражается в личном кабинете.

Компания предлагает 2 вида получения дохода:
инвестиции в MarketBot (доход до 35% в месяц);
партнерская программа по которой вы будете получать бонусы от привлеченных вами инвесторов (от 100$ до 2 000 000$).
Так же компания предоставляет возможность опробовать инструмент MarketBot, получив от компании 50$ на Ваш рекламный бюджет. Эти 50$ принесут вам от 70 до 80$ в виде кэшбэка. Вы смотрите как работает компания, изучаете в процессе и принимаете решение о дальнейших вложениях.

 

Ссылка для регистрации ai.marketing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком роде инвестиций масса проблем и очень высок риск прогореть. Хотя бывает долгое время можно оставаться на плаву, тут согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...