Перейти к публикации






oos1982

Инвестирование базы отдыха

Рекомендованные сообщения

Мы с коллегами разрабатываем бизнес-план спортивной базы. В настоящий момент разработка находится на стадии старт-апа. Архитектурный проект в процессе, заканчиваем через 2 месяца (ориентировочно). Участок земли найден, по основным пунктам есть договоренности с местной администрацией. Бизнес-план мы составляем впервые. Общая сумма инвестиций - порядка 150 млн. рублей. У нас вопрос к опытным инвесторам: куда вы посоветуете обратиться с готовым бизнес-планом? В принципе, мы готовы рассматривать самые разные условия инвестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить: участок земли находится на берегу Черного моря, с немаленьким пляжем. База с гостиницей на 600 человек, основное направление - кайт- и винд-серфинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема открыта в августе 2008, когда уже на подходе был кризис с ослаблением рубля по отношению к доллару и евро. Не думаю, что тогда были актуальны инвестиции в базы отдыха. Вот прошло почти 12 лет и мы снова живём в не простых условиях с рублём, которые ещё больше ослаб по отношению к доллару. Инвестировать нужно в современные производства, которые дали бы рабочие места, потому что на них очень высок спрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...