Перейти к публикации
seopeople

Блоги в интернете

Рекомендованные сообщения

Есть ли смысл инвестировать вот в такой проект blogun.ru? Мне кажется при правильном подходе на нём можно неплохо заработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не реклама Блогуна - то тогда топикстартеру нужно научитсья понятней излагать свои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы вообще взяли, что блогун нуждается в инвестициях? Блогосфера и так знает о этом сервисе и постоянно им пользуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне предлагают вложится в подобный проект, будет ли отдача от такого проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю :) Blogun идеальный сервис для работы в Блогосфере.. Вложения оправдывают полученые результаты как и для блогеров так и для web мастеров. Очень занимательный проект. Вложения? Тут еще можно по рассуждать о целесообразности. Вложить то можно но тут нужно новое ответвление изначальной идеи и новых веянний. Слышал я что группа Блогеров работает над одной идеей. Смысла её я не понял с обьяснений коллег. Поэтому приводить тут не буду.

Интересно только что Вам ПРЕДЛОЖИЛИ :) возможно участие в той ИДЕИ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне предлагают вложится в подобный проект, будет ли отдача от такого проекта?

Я так думаю что Вы здесь не совсем коректно поставили вопрос. "Вложиться" в Блогун - означает потратить деньги на раскрутку своего сайта через этот сервис. А получить прибыль можно зарегистрировавшись блогером (если Ваш блог пройдет отбор) и публиковатьобьявления рекламодателей на своем сайте.

Я сделал именно так - результатом доволен. Кому интересна тема, задавайте вопросы, отвечу с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что блоги - это самое перспективное сейчас. Особенно в поисковиках, думаю, стоит поддержать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что блоги - это самое перспективное сейчас. Особенно в поисковиках, думаю, стоит поддержать...

 

Согласен с вами полностью. Только начал раскрутку своего магазина, за один день сразу 20 посетителей только с блогов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с вами полностью. Только начал раскрутку своего магазина, за один день сразу 20 посетителей только с блогов...

 

Для рекламодателей, я думаю, такой подход хорош тем, что читатели блога доверяют его автору, поэтому не воспринимают рекламные записи именно как рекламу, скорее — как рекомендацию. Думаю, это ценится выше, чем обыкновенные баннеры или рекламные ссылки в блогах.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщето похоgе на рекламу и не понятно что ты хотел сказать, но если ты имел ввиду стоит ли сотрудничать с Блогуном, мой ответ -Да. Уgе давно и успешно этим занимаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ихними коммисиями они далеко не уедут. Блоги с хорошей посещалкой ломят цены, а для ссылок - лучше в сапе (цена покупки ссылки на год в сапе ~ цена закупки ссылки в блогуне). По своим замечаниям скажу что 50% блоггеры удаляют спустя несколько месяцев, еще 30 исчезают по другим причинам (непродленный хостинг, домен, 404 страница и т.дю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блоги в интернете, есть ли смысл ?

Да, смысл есть!

Рекламодатель получает целевую аудиторию, узконаправленно и эффективно направляет бюджет рекламной компании.

Владелец блога имеет возможность зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блоги в интернете, есть ли смысл ?

Да, смысл есть!

Рекламодатель получает целевую аудиторию, узконаправленно и эффективно направляет бюджет рекламной компании.

Владелец блога имеет возможность зарабатывать.

На Блогуне, Сапе или просто продавая ссылки на форумах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Блогуне, Сапе или просто продавая ссылки на форумах?

 

Вариантов рекламы много. С этим нужно определяться взависимости от уровня блога и соответственно готовноси платить рекламодателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариантов рекламы много. С этим нужно определяться взависимости от уровня блога и соответственно готовноси платить рекламодателя.

Но через Блогун раскручивать всё-таки можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дать тому кто это умеет, можно почувствовать и отличный результат:) Я поддерживаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На блогуне можно заработать достаточно денег при желании. Главное не лениться.

Сам веду несколько блогов.

_________________________________

Английский язык для начинающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что блоги - это самое перспективное сейчас. Особенно в поисковиках, думаю, стоит поддержать...

согласен с человеком на 100%, очень перспективно и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как инвестировать в такие проекты и какая отдача, каки-то конкретные цифры можно озвучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...