Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Инвест-клуб TrastNet предлагает Вам инвестировать в реальные сектора бизнеса современной России. Клуб является сообществом (бизнес-партнерством) по сотрудничеству как с физическими лицами, так и индивидуальными предпринимателями, организациями. Работает в таких отраслях и направлениях как: государственные и муниципальные закупки (тендеры), имущественные торги и аукционы, сделки с недвижимостью и авто, разработка специализированного программного обеспечения, игровая индустрия, работа на криптовалютных рынках, подарочный бизнес, инвестирование в перспективные отрасли, рекламная и PR деятельность. Резидентами (участниками) клуба являются как частные инвесторы (физ. лица) и организации-кредиторы, так и представители бизнеса в регионах занимающиеся непосредственно ведением бизнеса по вверенным направлениям и сферам.
Инвестировать в работу клуба можно с личного кабинета как денежными средствами с любой доступной платежной системы, так и различными криптовалютами. Учетной условной единицей на Балансе аккаунта является USD (доллар), однако взаиморасчеты с резидентами (участниками) клуба осуществляются в национальной валюте страны соответствующего резидента (участника) клуба (например если Вы проживаете в России - то в рублях, если в США - в долларах и т.п.). При этом клуб работает со всеми видами валют и криптовалют - при осуществлении операций (ввода или вывода средств) финансы конвертируются по текущим курсам автоматически.

Условия инвестирования:

➫ 7,0% - за период 2 месяца
➫ 11,0% - за период 3 месяца
➫ 16,0% - за период 4 месяца
➫ 28,0% - за период 6 месяцев
➫ 40,0% - за период 8 месяцев
➫ 52,0% - за период 10 месяцев
➫ 65,0% - за период 12 месяцев

Выплата процентов производится ежемесячно! Вывод денежных средств по заявкам осуществляется как правило в течении 1-3 рабочих дней и доступен также на различные электронные платежные системы (включая электронные кошельки), банковские карты и расчетные банковские счета, криптовалютные кошельки!

☝ Как начать инвестировать в TrastNet?

Зарегистрировавшись на площадке клуба TrastNet авторизуйтесь в личном кабинете, пополните баланс своего аккаунта любыми предложенными на сайте способами, после чего в личном кабинете произведите инвестирование на выбранный Вами желаемый срок под соответствующую процентную ставку!

☝ Где можно посмотреть информацию о деятельности TrastNet?

Сводная информация о планируемой и текущей деятельности клуба TrastNet общедоступна и публикуется в разделе "Деятельность клуба". Кроме того, непосредственно резиденты (участники) клуба могут запрашивать и получать расширенную информацию по каким-либо конкретным сделкам и направлениям.

Подробнее: https://trast-net.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...