Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Инвест-клуб TrastNet предлагает Вам инвестировать в реальные сектора бизнеса современной России. Клуб является сообществом (бизнес-партнерством) по сотрудничеству как с физическими лицами, так и индивидуальными предпринимателями, организациями. Работает в таких отраслях и направлениях как: государственные и муниципальные закупки (тендеры), имущественные торги и аукционы, сделки с недвижимостью и авто, разработка специализированного программного обеспечения, игровая индустрия, работа на криптовалютных рынках, подарочный бизнес, инвестирование в перспективные отрасли, рекламная и PR деятельность. Резидентами (участниками) клуба являются как частные инвесторы (физ. лица) и организации-кредиторы, так и представители бизнеса в регионах занимающиеся непосредственно ведением бизнеса по вверенным направлениям и сферам.
Инвестировать в работу клуба можно с личного кабинета как денежными средствами с любой доступной платежной системы, так и различными криптовалютами. Учетной условной единицей на Балансе аккаунта является USD (доллар), однако взаиморасчеты с резидентами (участниками) клуба осуществляются в национальной валюте страны соответствующего резидента (участника) клуба (например если Вы проживаете в России - то в рублях, если в США - в долларах и т.п.). При этом клуб работает со всеми видами валют и криптовалют - при осуществлении операций (ввода или вывода средств) финансы конвертируются по текущим курсам автоматически.

Условия инвестирования:

➫ 7,0% - за период 2 месяца
➫ 11,0% - за период 3 месяца
➫ 16,0% - за период 4 месяца
➫ 28,0% - за период 6 месяцев
➫ 40,0% - за период 8 месяцев
➫ 52,0% - за период 10 месяцев
➫ 65,0% - за период 12 месяцев

Выплата процентов производится ежемесячно! Вывод денежных средств по заявкам осуществляется как правило в течении 1-3 рабочих дней и доступен также на различные электронные платежные системы (включая электронные кошельки), банковские карты и расчетные банковские счета, криптовалютные кошельки!

☝ Как начать инвестировать в TrastNet?

Зарегистрировавшись на площадке клуба TrastNet авторизуйтесь в личном кабинете, пополните баланс своего аккаунта любыми предложенными на сайте способами, после чего в личном кабинете произведите инвестирование на выбранный Вами желаемый срок под соответствующую процентную ставку!

☝ Где можно посмотреть информацию о деятельности TrastNet?

Сводная информация о планируемой и текущей деятельности клуба TrastNet общедоступна и публикуется в разделе "Деятельность клуба". Кроме того, непосредственно резиденты (участники) клуба могут запрашивать и получать расширенную информацию по каким-либо конкретным сделкам и направлениям.

Подробнее: https://trast-net.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...