Перейти к публикации






Сара

Приложение для практики медитаций

Рекомендованные сообщения

Привет, мы Сара и Дебора, психотерапевты и специалистами интегративной медицины.

За все время практики, а это уже более 15 лет, мы столкнулись с проблемой, как помочь клиентам избавиться от стресса, апатии, гнева, проблем со сном, зависимостей и психосоматических проявлений заболеваний, и найти успокоение и исцеление быстро и главное закрепить полученные результаты на долгое время, чтобы проблема не вернулась снова. 

Мы пробовали абсолютно все доступные техники психотерапии и коучинга, традиционных техник медитаций…

Благодаря нашему глубокому анализу проблемы с точки зрения нейропсихиатрии и работы с техниками, построенными на работе с подсознанием, исчерпывающему поиску доступных и простых решений проведением исследований на практике, мы сделали вывод, что в тот момент, когда мы уходим от психолога, лайф-коуча или пьяного лучшего друга, дающего совет, или прекращаем читать вдохновляющие книги или смотреть ролики на YouTube, наше вдохновение начинает угасать и проблема остается нерешенной. Мы старались создать продукт, который работает в реальном мире, а не просто на словах.

Мы создали авторские медитации, основанные на работе с подсознанием за счёт активации участков мозга, которые управляют нашим телом только во время сна. Эти медитации помогают погрузиться в иную многомерную реальность очень похожую на то, как окунуться в живой фильм. Образы, возникающие во время медитации являются отражением глубоко скрытых качеств, желаний, страхов. 

Именно такие медитации могут помочь найти общий язык с бессознательной частью мозга, которая и управляет всеми нашими эмоциями и реакциями на 90 % и тем самым может решить проблемы, которые до сих пор трудно решаемы доступными способами. 

Сначала мы решили таким образом помочь себе, а затем нашим друзьям и клиентам. Теперь мы хотим, чтобы как можно большее количество людей достигли своих целей изменений, независимо от возраста, физического состояния и материального достатка. 

Путь внутренних перемен обычно довольно долгий, но наши медитации сокращают его в разы при минимальной затрате времени (всего несколько минут) на их выполнение и без предварительной подготовки. Мы даем отличные научно-обоснованные методы для использования, вместо того, чтобы продолжать страдать и бороться с проблемой долгое время.

 

Текущие расходы: обслуживание сайта, мобильного приложения, реклама и продвижение в интернете.

Целевой рынок: физические лица, корпоративные клиенты. 

Доход: фиксированная плату за доступ к единичным медитациям, пакетам из медитаций, сформированных для решения определенной задачи (для сна, для терапии определенного заболевания пр.), медитационные онлайн практики в виде групповых тренингов. 

Стоимость: от 3 до 80 евро в зависимости от медитации или пакета.

Прибыль: зависит от региона, количества клиентов. Сейчас медитация - это индустрия с миллиардным оборотом, и все больше людей и работодателей, чем когда-либо прежде, переходят к практике медитации. Это означает, что с годами количество потенциальных клиентов будет только расти.

Продвижение: 
Реклама в интернете и в соцсетях. Проведение бесплатных мероприятий.

 

Нам нужен бизнес-партнер, который может помочь в создании приложения для практики медитации и его продвижения; или партнер, который возьмет на себя заботу о продвижении продукта на рынок, корпоративный бизнес или инвестор для потенциальных инвестиций.

Рассмотрим любые Ваши предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...