Перейти к публикации






Frion

Автоматические торговые системы и VPS?

Рекомендованные сообщения

Торгую с помощью роботов в последнее время на Forex. Планирую перейти полностью на VPS, чтоб не мучить домашний комп и не гонять его круглосуточно. Вот только ранее не имел дел с VPS. Какие подводные камни могут быть? И так ли это важно какой именно VPS я выберу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница какой брать. Главное, чтоб стабильно работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если секунды для тебя что-то решают, тогда смысл есть. Я раньше для этого пользовался вторым ноутбуком, чтоб автоматические стратегии гонять, роботов использовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А опыт использования именно VPS есть? Потому что я тоже ни разу не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом пробовал Forex VPS. По сути получаешь тот же рабочий стол с Windows. Только сервера обычно расположены в том же дата центре, что и сервера брокера. Пинг ниже, все шустрее работает. Сейчас посмотрел, здесь стоит 24 доллара в месяц. Многие хостинги предлагают такое решение, даже сами брокеры предлагают, но я другие решения не пробовал, не сравнивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...