Перейти к публикации






linred

Совместимость с Oper'ой

Рекомендованные сообщения

У меня в 9й Опере не появляется правый скролл-бар для сайта. В эксплорере такого глюка нет. Можно ли исправить или прийдется все время скролить стрелочкой вниз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть отключено?

Настройки -> Дополнительно -> Показывать полосы прокрутки.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть отключено?

Настройки -> Дополнительно -> Показывать полосы прокрутки.

 

Нет :D Все включено и остальные сайты нормально просматриваются. Кстати, обычный скролл стрелочкой тоже не всегда действует. Вот например, чтобы отправить это сообщение, мне нужно будет тыкнуть на какую-нибудь ссылочку типа "показать все смайлы", чтобы можно было докрутить до кнопки "отправить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в 9й Опере не появляется правый скролл-бар для сайта. В эксплорере такого глюка нет. Можно ли исправить или прийдется все время скролить стрелочкой вниз?

если оффтоп, то извините. Но в Opera 7.03 такого глюка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще.. В той же опере проблемы с загрузкой файлов в топик. При нажатии кнопки "choose" ничего не происходит. Загружаю через тот же експлорер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в 9й Опере не появляется правый скролл-бар для сайта. В эксплорере такого глюка нет. Можно ли исправить или прийдется все время скролить стрелочкой вниз?
У меня в 9.20 такого нет, все нормально. Кстати, перематывать очень удобно колесиком мыши, а не скролл-баром ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в 9.20 такого нет, все нормально. Кстати, перематывать очень удобно колесиком мыши, а не скролл-баром ;)

 

Скрол бар загадочным образом появился на следующий же день после поста. Уж не знаю благодарить ли девлоперов сайта, или это у меня комп глючил, а после перезагрузки перестал. Очень нужен на самом деле был скролл-бар, так как на моем ноутбуке нет колесика. И даже мышки нет - только тач пэд с двумя кнопками.

Изменено пользователем linred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...