Перейти к публикации






lca.ooo

Цессия. Как покупают долги.

Рекомендованные сообщения

Цессия – это переуступка прав требования по договору кредита/займа. При помощи цессии кредитор может переуступить свои права требования по долгу заемщика другому юридическому лицу.

 

Купить долги можно несколькими способами:

 

1. Напрямую у кредитора.

МФО и Банки могут продавать часть своих долгов постоянным агентам, не устраивая торги.

2. Через аукцион.

Самый популярный способ продажи долгов – торги.

Мы регулярно участвуем в аукционах на электронных торговых площадках и покупаем долги крупнейших банков и МФО.

Важно правильно оценивать долги и выбирать портфели, перспективные для взыскания. Зачастую, на торгах можно встретить привлекательные лоты по низким ценам, где в портфеле будут долги, по которым взыскание может быть невозможно/либо требует более высоких расходов (например долги банкротов или долги, где необходимо устанавливать правопреемство).

 

Не имея качественных аналитических моделей оценки, можно приобрести долговой портфель, который никогда не будет приносить прибыль новому владельцу.

Агентство судебного взыскания обладает необходимой аналитической экспертизой и оценочными моделями для принятия взвешенных решений о покупке, привлекая инвестиций в устойчивую бизнес модель цессии. Мы гарантируем нашим инвесторам прозрачность использования заемных средств в соответствии с их целевых назначением:

 

1. Покупка портфеля.

2. Расходы на подачу документов в суд.

3. Оплата госпошлины.

4. Сопровождение дел от подачи документов в суд до поступления денежных средств.

 

Инвестируя в рынок долговых обязательств, вы можете быть уверены в стабильности рынка и в гарантированном получении прибыли.

 

Если вы только присматриваетесь к вариантам инвестирования, то рассчитать свою прибыль можно на нашем сайтеhttps://invest.legalcollection.ru/ или оставьте номер телефона в форме обратной связи и наш менеджер подробно расскажет о том, как начать инвестировать в рынок долгов.

ZGQUSPfe62NPkfiZwWgXCeD43t_0BYYK9x_ycGXPYIOpOOOpaSJNW-YRSmbqx0pI-eWxLK-mTYt83izlxnW5J_lN.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...