Jump to content
Sign in to follow this  
sn08510

Инвестирование до 300 тыс руб

Recommended Posts

Предлагаю вариант сотрудничества/инвестирования. Я работаю в сфере покупки/продажи недвижимости. Есть потребность в оборотных средствах на рекламу. Готов делиться прибылью с каждого клиента. С каждого клиента готов отдавать от 2,5 до 10 и более тыс руб.

Оплата за лиды, фактически. Только не в онлайне, а в офлайне. Онлайн для данной сферы работает в моем городе плохо. 

Вариантов инвестирования несколько все зависит от суммы, которую готовы инвестировать. От 10 до 300 тыс в месяц. Подробнее расскажу заинтересовавшимся, чтобы сейчас не перегружать информацией.

Риски и гарантии:

Какие могут быть гарантии в бизнесе? Только статистика. Мой личный опыт. Вкладываю в рекламу 10 тыс в месяц, получаю около 5-7 клиентов. Больше вложении, больше охват, больше потенциальных клиентов, больше денег. 

Насчёт гарантий обсудим индивидуально. Мне вы денег не даёте, а только оплачиваете размещение рекламы. 

Цикл сделки с клиентом от 1 дня до 2-3 месяцев в самых запущенных случаях. 

Если интересно, предлагаю пообщаться лично. Мои контакты: 

email: hsergei@mail.ru

Телефон: +7-962-631-3168 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Если правильно понял, деньги требуются только на рекламу?
Сами вы работаете в риэлторских услугах, продаёте квартиры и получаете с этого прибыль?

Реклама, конечно, себя окупит, тем более, если она хорошо выполнена.
Откуда клиенту (потенциальному покупателю узнать о всех достоинствах недвижимости, как не из рекламы). Тут я соглашусь полностью.

"Мне вы денег не даёте, а только оплачиваете размещение рекламы...." - вкусное предложение и практически беспроигрышное.
И главное, честное во всех отношениях.
В качестве гарантии даётся собственный опыт, а это дорогого стоит.

Хороший инвест-проект, безусловно.

Если вы вкладываете в рекламу десять тысяч в месяц и получаете пять-семь клиентов, то разве этого мало?

Не могу сообразить для чего требуется сумма в 300 тысяч рублей.

Хотите вложить её сразу в рекламу. Тогда к вам придёт не семь клиентов, согласно расчётам, а семьдесят.

Вы в состоянии справиться с такой армией покупателей? Это же просто физически невозможно. Никакого времени при таком раскладе не хватит за указанные Вами сроки довести сделку до логичного завершения.

И не дай Бог, случаи окажутся совсем запущенными. Произойдёт наложение сделок (ведь за три месяца придётся обработать двести десять клиентов). Даже крупным агентствам недвижимости подобное не под силу.

Математика у меня не складывается вообще. Вы вкладываете 10 тысяч и получаете 5 клиентов. Что вам мешает с вашей прибыли вложить еще 10, и по вашей форуме иметь 10 клиентов? Они же принесут вам дополнительных денег, которые можно вложить в рекламу.

Вы же не считаете на полном серьезе, если вам даст кто-то 300 тысяч, то у вас будет не 5 клиентов, а 100 сразу. Так просто не бывает. Советую как-то тут в теме хотя бы расписать подробнее, чтобы не приходилось отвечать на одни и те же вопросы. Пока вообще непонятно, зачем вам деньги на рекламу. При сделке клиент ведь очень неплохо приносит, и почему не вложиться самому, я не понимаю.