Перейти к публикации
Seohater

Создание тем

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

На вашем форуме в разделе Покупка/продажа нет возможности создавать темы.

На форуме стоит ограничение для новых участников? К сожалению на нашел ответа на данный вопрос, связи с этим создаю тему.

 

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Изменено пользователем Seohater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На форуме стоит ограничение для новых участников?

Да. В некоторых разделах открывать новые темы могут только активные участники форума.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно мне открыть доступ, так как хотел бы выставить на продажу ряд доменных имен, в том числе по автомобильной тематике:

  • citroenc5.ru
  • citroenc4.ru
А так как это название машин, они могут принести владельцам прибыль при продаже дилерским центрам, или для получения качественной аудитории. Изменено пользователем Seohater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно мне открыть доступ

Нет


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не могу создать тему в Investtalk.ru >> Разное >> Объявления >> Поиск/предложения инвесторов, партнёров

я так понимаю, что мне тоже нужно быть "активным пользователем" ? по каким критериям оценивается активность подскажите пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по каким критериям оценивается активность

http://investtalk.ru/index.php?s=&show...ost&p=14214

или создать тему в Investtalk.ru >> Разное >> Объявления.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://investtalk.ru/index.php?s=&show...ost&p=14214

или создать тему в Investtalk.ru >> Разное >> Объявления.

 

по вашей ссылке я не увидел четких критериев. Активность это "не менее Х сообщений", "не менее Х сообщений в сутки/месяц/год" и что-то вроде этого.

на самом деле вы сами провоцируете людей на флуд таким образом ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на самом деле вы сами провоцируете людей на флуд таким образом ИМХО.

http://investtalk.ru/index.php?act=findpos...=&pid=14231


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гениально :lol:

Уже не хватает воспитания что-то ответить пользователю, только как ссылку на невнятную ветку, с отсутствием КОНКРЕТНОЙ информации можете давать?

Мде :huh: Слава богу этот форум не единственный в сети.

 

Можете не утруждать себя дальнейшими отписками <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...