Перейти к публикации
Vladcom

Банковские карточки с индивидуальным дизайном

Рекомендованные сообщения

Слышал что можно делать банковские карточки с индивидуальным дизайном. Хочу себе красивую, с фоткой любимой девушки. Кто то делал и где можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите банк, который выпускает карты, где есть поле для клиентского дизайна. Они достаточно редки в России. Использовать поле для фотографии клиента не возможно. И еще - учтите сроки выпуска карты, этот момент тоже надо уточнять заранее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по срокам как?

Сроки изготовления такие же, как и при изготовлении стандартных карт.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно... А что с форумом — все вымерли?С февраля эта первая созданная тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря СМП банк один из первых ввел эту услугу по персональному дизайну пластиковых карт!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрел у СМП банка, там даж прайс нашёл довольно большой с выбором дизайна карты...Но я буду делать с фоткой, так ещё и в конкурсе поучавствую!;))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати говоря СМП банк один из первых ввел эту услугу по персональному дизайну пластиковых карт!

 

А я где то слышала что смп при оформлении карты страхавой полис в подарок дают! Типа страхование! Это действительно так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как-то предлагали банковскую карточку с индивидуальным дизайном. Не помню только была ли эта услуга платная или бесплатно, если будучи клиентом банка пользуешься определёнными услугами. Мне вот лично такая карта не нужна, подойдёт самая обычная, не выделяющаяся среди других. Думаю, что важно не сливаться с толпой, но при этом не выделяться, дабы не привлекать к себе излишнего внимания. Но тут речь о другом, поэтому возвращаясь к карте скажу, что главное в карте её функциональность, наличие привлекательных опций и безопасность, а дизайн вообще не важен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.05.2009 в 15:59, Vladcom сказал:

Слышал что можно делать банковские карточки с индивидуальным дизайном. Хочу себе красивую, с фоткой любимой девушки. Кто то делал и где можно сделать?

Действительно, некоторые банки предоставляют услугу в банковской карточки с индивидуальным дизайном. Можно и фотографию тоже, но я бы подумал на вашем месте и не торопился принимать решение. Извините заранее и не сочтите за грубость за моё мнение, которое я далее выскажу. А вдруг вы расстанетесь со своей девушкой и что тогда? Понятно, что карту можно будет поменять, но стоит ли оно того? Может лучше вообще не нужна такая карта? Да и что подумает ваша девушка о вас? Может ей не понравится ваша идея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.05.2009 в 15:59, Vladcom сказал:

Слышал что можно делать банковские карточки с индивидуальным дизайном. Хочу себе красивую, с фоткой любимой девушки. Кто то делал и где можно сделать?

Если и делать банковскую карточку с индивидуальным дизайном, то точно не с фоткой любимой девушки. Можно выбрать картинку с природой или животными. Как-то не очень будет, когда будет карточку с фоткой своей девушки вставлять в банкомат, которым пользуются клиенты банка. Не думаю, что ваша девушка будет в восторге, а может даже обидеться. Ещё такая карта может в начале быть бесплатной, а затем стать платной в обслуживании. И ещё тут нет никакой романтики.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...