Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться интересным, необычным проектом для инвестирования.

ЭКОСИСТЕМА ВКЛЮЧАЮЩАЯ В СЕБЯ ТРИ ОСНОВНЫЕ ОТРАСЛИ– НЕДВИЖИМОСТЬ, КООПЕРАЦИЮ И БЛОКЧЕЙН ОБРАЗОВАЛА ПЕРВУЮ В СВОЕМ РОДЕ НЕЗАВСИСИМУЮ КОМПАНИЮ. ДАННАЯ МОДЕЛЬ БИЗНЕСА СПОСОБНА ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ МНОГИХ ЛЮДЕЙ ПОСКОЛЬКУ ОНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНА И ОРИЕНТИРОВАНА НА УДОВЛЕТВОРЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ И ЖИЛИЩНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА, А ТАКЖЕ ВОЗРОЖДЕНИЯ КООПЕРАЦИИ И ДОХОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ КАК ВИДА ПОСТОЯННОГО ДОХОДА. РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ ВЫБРАННЫЙ ЭКОСИСТЕМОЙ ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЕТСЯ, ЧТО ДАЁТ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ И САМОЙ ЭКОСИСТЕМЕ. ДАННЫЙ СЕГМЕНТ РЫНКА ВЫБРАН ИСХОДЯ ИЗ ЦЕЛЕЙ, ЗАДАЧ И ОСОБЕННОСТЕЙ ЭКОСИСТЕМЫ.

Уникальная платформа для заработка, сохранения и приумножения своих денежных средств при помощи технологии блокчейн и доходной недвижимости. Регистрация бесплатная.

Сейчас действует акция Получите 100 Золотых монет в подарок!

https://goo.su/Wd3lSQ

 

Без имени.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт инвестирования, к сожалению, не был столь успешным, как у большинства. По совету друга вложился в ценные бумаги одной промышленной отечественной компании, ну а дальше сами знаете что произошло пару лет назад. Крах, падение биржи - и все мои накопления улетучились. С тех пор все свободные деньги просто коплю на банковском счету, ну а если хочется пощекотать нервы, то развлекаюсь обычными футбольными ставками на https://1xbet.kz/kz. Это дает и драйв, а при должном везении и удаче, может и ощутимую прибыль приносить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...