Перейти к публикации
Miocha

Как лучше пополнить Яндекс-кошелёк?

Рекомендованные сообщения

Я предпочитаю карточки покупать в Алло-кард или в салоне сотовой связи - они там всегда есть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточки не стоит, так как вы переплачиваете процентов 10 - 15 от стоимости.

Лучше через терминалы платежные, с которых телефон оплачивается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно срочно, то карточка. Там перевод мгновенный. Если не очень срочно, через терминалы.

Там процент ниже, но перевод длится минимум 24 часа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через почту перевожу. Почта рядом, 2-3 дня и деньги пришли и вывожу через Контакт,

благо он у нас рядом с почтой находится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю нельзя, а смысл в этом какой?

С кредитки можно практически всегда услуги оплатить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю нельзя, а смысл в этом какой?

С кредитки можно практически всегда услуги оплатить.

Ну не скажите. Некоторые только с электронными кошельками работают,

видимо по кредиткам есть большие ограничения по подключению к системе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием через терминалы пополнял, но в Евросети в терминалах нет такой возможности.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо по кредиткам есть большие ограничения по подключению к системе.

 

Да, и первое, актуальное для Рунета - наличие юр. лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и первое, актуальное для Рунета - наличие юр. лица.

 

То есть для физических лиц многие возможности закрыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пополнение кошелька Яндекс.Деньги. Какой способ удобнее?

В Украине проще всего через посредников пополнить

Будет дешевле чем карточку купить и быстрее, в течении получаса можно операцию провернуть, особенно если работаешь с Приват24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Украине проще всего через посредников пополнить

Будет дешевле чем карточку купить и быстрее, в течении получаса можно операцию провернуть, особенно если работаешь с Приват24.

вот сайт www.yd.dp.ua/kupit-yandeks-dengi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пополнить яндекс кошелёк можно через проверенные обменники. Кстати недавно видел в одном обменнике доплату за пополнение яндекс кошелька. Там было около 1% и если я верно понял, то при зачислении например 1000 рублей на кошелёк поступит примерно 1010 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как почитаешь старые сообщения, так страшно становится. Как жили вообще? Ни так, ни сяк пополнить нельзя было электронный кошелек, сутками ждали поступления денег. Я помню ходила через терминал пополняла, год 2007-ой наверное было. Каменный век просто с мотыгой. А сейчас пара секунд - средства уже зачислены. С выводом тоже все быстро (кроме Сбера, он, как всегда, впереди планеты всей). Банальность скажу, но технологии не стоят на месте. А помните карты-пополнялки на телефон? А сами телефоны кнопочные... На меня прямо ностальгия напала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2017 в 10:37, Udachlivaya_Nika сказал:

Как почитаешь старые сообщения, так страшно становится. Как жили вообще? Ни так, ни сяк пополнить нельзя было электронный кошелек, сутками ждали поступления денег. Я помню ходила через терминал пополняла, год 2007-ой наверное было. Каменный век просто с мотыгой. А сейчас пара секунд - средства уже зачислены. С выводом тоже все быстро (кроме Сбера, он, как всегда, впереди планеты всей). Банальность скажу, но технологии не стоят на месте. А помните карты-пополнялки на телефон? А сами телефоны кнопочные... На меня прямо ностальгия напала...

Кнопочные телефоны и сейчас есть, много людей ими пользуется. Они в отличии от современных смартфонов были более крепкими и не ломались после множества падений. А сейчас поди урони смартфон, который стоит, как телевизор или холодильник. Трескается стекло, ремонт стоит, как кнопочный телефон и не факт, что после замены стекла устройство будет нормально работать. Может со временем смартфоны станут более ударостойкими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2017 в 09:44, Павлик сказал:

Кнопочные телефоны и сейчас есть, много людей ими пользуется. 

 

Конечно кнопочные телефоны никуда не исчезли. И не исчезнут судя по всему. С начала месяца, а с 16-го числа и в России начали продавать осовремененный и усовершенствованный вариант легендарного телефона Nokia 3310. Он остался кнопочным, улучили лишь некоторые основные параметры. У него теперь две сим-карты, память аж 16 мегабайт, увеличенный до 2,4" экран и камера в 2 мегапикселя. Купить это чудо техники можно за 3990 рублей. Хотя за такие деньги можно купить примитивный смартфон, покупатели все равно нашлись. Говорят, что такой телефон в свое время был популярен в определенной среде. В какой именно? Я что-то не припоминаю.

 

5925ff728a070_3310.thumb.jpg.05eae8e1fc918972544613e8a01fc422.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Популярен-то он был, но сейчас, когда есть столько продвинутых смартфонов разве сможет это устройство в кнопками составить конкуренцию. Технологии ушли вперёд и даже такая заманчивая цена не позволит конкурировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...