Перейти к публикации






LBH

Ошибки в Мозилле

Рекомендованные сообщения

После написания ответа в одну из тем, сверху форума появилась строка. Хотя проблем я никаких не увидел.

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] mysqli_fetch_row() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given (Строка: 158 файла /ips_kernel/class_db_mysqli_client.php)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LBH Спасибо, что сообщили об ошибке. Это временно. В ближайшее время проблема будет решена.

 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю запланировано это у Вас или нет, но лучше напишу. При нажатии на кнопку "новые сообщения":

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] mysqli_fetch_row() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given (Строка: 158 файла /ips_kernel/class_db_mysqli_client.php)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] mysqli_query() [function.mysqli-query]: (HY000/1030): Got error 12 from storage engine (Строка: 572 файла /ips_kernel/class_db_mysqli_client.php)

 

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю запланировано это у Вас или нет, но лучше напишу. При нажатии на кнопку "новые сообщения":

Ошибки исправлены.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При нажатии на кнопку "Цитировать выделенное", цитата появляется в ячейке ответа, но при этом меня переносит наверх - к шапке форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...