Перейти к публикации
Mikeska

Фондовый рынок Америки

Рекомендованные сообщения

Есть желание работать акциями фондового рынка Америки, не подскажите куда можно обратиться? Интересна компания с выгодными условиями торговли, профессиональной поддержкой, пользующаяся хорошей репутацией ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trade-ua - то, что нужно!

Когда сам пойду торговать американские акции, скорее всего через эту компанию. B)


Тренируйся с теми , кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там , где сдаются другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Trade-ua - то, что нужно!

Когда сам пойду торговать американские акции, скорее всего через эту компанию. B)

 

А что в ней такого замечательного?

 

И действительно, если РИ такой гнусный, может поторговать на западе? Есть у кого мысли куда копать чтоб лишних шишек не набить в плане тарифов, связи и прочих "мелочей"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что в ней такого замечательного?

 

И действительно, если РИ такой гнусный, может поторговать на западе? Есть у кого мысли куда копать чтоб лишних шишек не набить в плане тарифов, связи и прочих "мелочей"?

 

Я не скажу за акции заграничные ибо там чорт ногу сломит и еще за котиры надо почему то платить и за платформу. У меня есть щот на западе (фьючи) и если чтото рекомендовать торговать то я начну пожалуй с того что НЕ стоит торговать вначале.

 

Не стоит торговать сначала прежде всего фьючерс на индекс SP500 в народе сиплый или ES в терминале. Для активного интрадея это очень скотский инструмент который очень чотко забирает ваши стопы если они короче 2-х пунктов, а это 8 тиков а каждый тик это 12,5 баксов, т.е. на стопе теряем 100 баксов на лот. Плюс к этому эта сволочь никогда не исполняет ваши лемитные ювелирные входы из за очереди ибо на каждой строке стоит по 400-600-800-1000 лотов и пока очередь дойдет до вас цена уже откатывает.

 

Исходя из выше сказанного, для начала нам лучше всего подходит фьючерс с небольшой стоимость. тика и при этом достаточно волатильный. Здесь у нас есть 2 очень известных и популярных фьючерса это NQ наздак и YM доужонц. Тик стоит 5 баксов, на каждой строке по 10-20-30 лотов и оба достаточно волатильны. Причом наждак летает очень неплохо, а YM чуть менее волатилен.

 

платформу рекомендую Ninja Trader ибо бесплатная. И самое главное - демка в NT ничем не отличается от реала. Я честно говря ожидал существенного отличия но его нет. Совсем!

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, для акций есть и более выгодные предложения по комиссам от других брокеров. Самое лучшее - открыть счет у американского брокера, но для интрадея необходимо ложить на счет от 25К баксов. Таковы законы.

Платить там надо за практически все! Графики (Advanced Get, e-signal и т.д.), терминал (Graybox, blackwood). Так что если идти на американский рынок, нужно абсолютно все подсчитать. На ECN за дробные лоты комиссия намного выше, чем за целый лот - 100 акций. Это ведь не Россия, где почти все бесплатно брокером дается. Кроме сделок, разумеется. ;)

thinkorswim - приличная демка есть. Акции все есть - NYSE, NASDAQ. Котиры идут с задержкой в 20 минут, на то и демка. А график не отстает. Сравнивал нинзю и ТОС по лайте и фСиПи - никаких отличий не заметил.

Изменено пользователем jigit

Тренируйся с теми , кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там , где сдаются другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и нужно выбирать американского брокера, либо пропа, зарегестрированного не в России.


Тренируйся с теми , кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там , где сдаются другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это понятно, но т.к. налоги придется платить тут, то не будет ли в связи с этим всяческих головняков? С любым брокером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это понятно, но т.к. налоги придется платить тут, то не будет ли в связи с этим всяческих головняков? С любым брокером.

 

не будет! скорее наоборот.., все намного проще чем с росийскими брокерами.

 

Но лезть на акции имхо неоправданно., на фьючерсах проще.. ничего не нужно платить за гарфики/программу и прочие дела + никаких обязательных ежемесячных платежей. Я уже несколько месяцев не торговал западные фьючерсы и ничего со счета не списывалось. А выбор фьючей может и не 5 тыщ штук но тоже огромный - всего не переторгуешь. Хош торгуй какавой, хош нефтью или СнП. Причем фьючерсы не только американские но и европейские и еще много чего там есть..

 

Name Description

6A Australian Dollar

6B British Pound

6C Canadian Dollar

6E Euro FX

6J Japanese Yen

6M Mexican Peso

6S Swiss Franc

BAX Three-Month Canadian Bankers' Acceptance Futures

BC Brent Crude Oil

BFX Future sur l'Indice BEL 20 BXF

BH Heating Oil Financial Futures

BRN Brent Crude Oil

C Cocoa Futures

CAC40 CAC 40 Index Future Contract

CC Cocoa

CF Robusta Coffee Futures

CGB Ten-Year Government of Canada Bond Futures

CL Light Sweet Crude - NYMEX

CT Cotton No. 2

D Robusta Coffee Futures

DD BIG Dow DJIA $25

DX US Dollar Index

E7 E-mini Euro

EMD E-mini S&P MidCap 400

ER2 E-mini Russell 2000пїЅ Futures

ES E-mini S&P 500

FDAX DAXпїЅ Future

FESX DJ EURO STOXX 50 Future

FGBL Euro Bund Future

FGBM Euro Bobl Future

FGBS Euro Schatz Future

FGBX Euro Buxl Future

FSMI SMIпїЅ Future

FSTX DJ STOXX 50 Future (FSTX)

FTDX TecDAXпїЅ Future

FTI AEX-indexпїЅ futures

G Gas Oil

GAS Gasoline Oil

GC COMEXпїЅ Gold Futures

GE Eurodollar

GF Feeder Cattle

GPB Frozen Pork Bellies

HE Lean Hogs

HG COMEXпїЅ Copper Futures

HH Natural Gas (Last Day) Financial Futures

HHI H-shares Index Futures

HP Natural Gas Financial Futures

HSI Hang Seng Index Futures

I Three Month Euro (EURIBOR) Interest Rate Futures

IBEX35 IBEX-35 Futures

J7 E-mini Japanese Yen

JTI TOPIX futures

KC Coffee 'C'

KW Hard Red Winter Wheat

L Three Month Sterling (Short Sterling) Interest Rate Futures

LE Live Cattle

MCP MSCI Pan-Euro Index Futures

MHI Mini-Hang Seng Index Futures

MIB30 MIB30 Index Futures

N225 Nikkei 225 Futures

NG Natural Gas

NKD CME Nikkei 225 Futures

NQ E-mini NASDAQ-100 Futures

O Five-Year пїЅ SwapnoteпїЅ Futures

OJ FCOJ (Orange Juice)

P Ten-Year пїЅ SwapnoteпїЅ Futures

QG Nymex e-miNY natural gas

QH miNY Heating Oil Futures

QM Nymex e-miNY Light Sweet Crude Oil

QU miNY Gasoline Futures

R Long Gilt Futures

RC Robusta Coffee

RF Mini Russel 1000

RT Rbob Gasoline Financial Futures

S Euroswiss Interest Rate Futures

SB Sugar No. 11

SE Sugar No. 14

SI COMEXпїЅ Silver Futures

SMP S&P SmallCap 600

SPI SFE SPI 200 ™ Index Futures

SR 10 Year Interest Rate Swap Futures

SW Hard Red Spring Wheat

SXF S&P Canada 60 Index Futures

TF Mini Russel 2000

TWS Two-Year пїЅ SwapnoteпїЅ Futures

UHO Heating Oil

UHU RBOB Gasoline

W White Sugar Futures

WS Crude Oil Financial Futures

WTIC West Texas Intermediate

YC mini-sized Corn

YG mini-sized Gold Futures

YI mini-sized Silver Futures

YK mini-sized Soybean

YM mini-sized Dow ($5) Futures

YW mini-sized Wheat

Z FTSE 100 Index Futures

ZB 30 Year U.S. Treasury Bonds Futures

ZC Corn Futures

ZE Ethanol Futures

ZF 5 Year U.S. Treasury Notes Futures

ZG 100 oz Gold Futures

ZI 5,000 oz Silver

ZK South American Soybean Futures

ZL Soybean Oil Futures

ZM Soybean Meal Futures

ZN 10 Year U.S. Treasury Notes Futures

ZO Oats Futures

ZQ 30 Day Fed Fund Futures

ZR Rough Rice Futures

ZS Soybeans Futures

ZT 2 Year U.S. Treasury Notes Futures

ZW Wheat Futures

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
платформу рекомендую Ninja Trader ибо бесплатная.

 

Правильно я понял, что в бесплатной отсутствует возможность прицепить робота или брэкеты (кажется так они называются - автоматически прицепляемые к твоей заявке тэйк и стоп)? Полная комплектация стоит вроде бы $60 в месяц.

Как ты вообще относишься к "брэкетам" (на их фьючерсах и на нашем)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно я понял, что в бесплатной отсутствует возможность прицепить робота или брэкеты (кажется так они называются - автоматически прицепляемые к твоей заявке тэйк и стоп)? Полная комплектация стоит вроде бы $60 в месяц.

Как ты вообще относишься к "брэкетам" (на их фьючерсах и на нашем)?

 

 

не, не правильно. наши умельцы уже расковыряли нт и многие юзают ее бесплатно. На их рынке автоматические тейки/стопы это необходимо. на нашем не знаю.., ниразу не пробовал (хотя хотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все трейдеры в России не уходят на евро-амер рынок? И торговые отечественные платформы достали уже своей недоделанностью и только ленивый уже не говорит о том, что биржи РФ превратились в "кухню"...

Пожалуй, чтобы перейти на европейский или американский рынки не хватает цельной сравнительной информации. А у нас (в РФ) успешно распространяется инфа, что торговля через биржу РТС самая малозатратная для активного интрадея.

Я сам попытался определиться с составляющими для активного интрадея на амер-рынке (инструменты, биржи, платформы, брокеры...) и "заглючил" от их разнообразия и различных ньюансов!

 

Еще одна причина, почему же местные РФ трейдеры всем гуртом не переходят на эти замечательные рынки, а мучаются в ММВБ-РТС болоте... я прочитал в отзывах асов краткосрочной торговли на рынке РФ где говорилось, что на евро-амер рынке практически невозможно заработать краткосрочными сделками из-за издержек. Дальше вольная цитата :clapping: : "Лимитки не едят, т.к. очередь большая, а по рынку вход это -1 тик сразу по сделке, а ещё коммис. В общем, плата за участие в сделках слишком высока в сравнении с возможной прибылью". (Dirk) Это конечно следствие огромной конкуренции. И к тому же стоимость "входного билета" для начала торговли разная?

А ставить лимитки я пробовал на демке Ниндзи на фьюче mini S/P. Получалось так, что когда встаешь лучшим бидом/аском, а там уже висят по 500 лотов поставленных раньше меня, то при движении мой лот не успевали "сьесть" из-за правила очереди.

Есть ли хоть какой то положительный опыт торговли на евро-амер рынках? где учились? какие инструменты наиболее подходят для кракосрочной торговли (список то огромен, а нужно 1-2)?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть желание работать акциями фондового рынка Америки, не подскажите куда можно обратиться? Интересна компания с выгодными условиями торговли, профессиональной поддержкой, пользующаяся хорошей репутацией ?

Американские брокеры требуют страховой депозит от 25 штук и плюс много много всяких но! А вот канадские брокеры предлогают наименьшую комиссию, плюс очень хороший процент! Себе они берут всего 20 процентов и страховой депозит 10 т. долларов США! Я с ними уже работаю больше 2-х лет и не о\чем ни разу не пожалел! Если нужна консультация, прошу в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Американские брокеры требуют страховой депозит от 25 штук и плюс много много всяких но! А вот канадские брокеры предлогают наименьшую комиссию, плюс очень хороший процент! Себе они берут всего 20 процентов и страховой депозит 10 т. долларов США! Я с ними уже работаю больше 2-х лет и не о\чем ни разу не пожалел! Если нужна консультация, прошу в личку!

 

да давайте уж тут рассказывайте.. Мне тож интересно. Там реальные брокеры..? Не кухни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да давайте уж тут рассказывайте.. Мне тож интересно. Там реальные брокеры..? Не кухни?

 

 

Да ну что вы право?! Какие кухни? Я с ними работаю уже около 5 лет и ни разу ни что не приходилось жаловаться!

 

да давайте уж тут рассказывайте.. Мне тож интересно. Там реальные брокеры..? Не кухни?

Да ну что вы право?! Какие кухни? Я с ними работаю уже около 5 лет и ни разу ни что не приходилось жаловаться!

Да, глупо получается, то пишу, что работаю с ними два года, то 5! Просто из этих 5 нужно вычесть 3, когда я работал на другого дядю и получал в два раза меньше при тех же условиях! А вот уже как 2 года работаю сам на себя! Надеюсь реабилитировался!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть желание работать акциями фондового рынка Америки, не подскажите куда можно обратиться? Интересна компания с выгодными условиями торговли, профессиональной поддержкой, пользующаяся хорошей репутацией ?

Можешь обратиться к нам - мы профессиональные инвестиционные эдвайзеры и имеем лицензию брокера дилера. Так же можем предложить работу через Scottrade - один из лучших дискаунтерных брокеров. Пиши на емейл oxenuk@gmail.com детали обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь обратиться к нам - мы профессиональные инвестиционные эдвайзеры и имеем лицензию брокера дилера. Так же можем предложить работу через Scottrade - один из лучших дискаунтерных брокеров. Пиши на емейл oxenuk@gmail.com детали обсудим

 

а чем вы лучше интеактив брокерс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! пофлудю малость: Аккум, почему личные сообщения отправлять немогу?

 

Тоже хочу на найсе поторговать, но както брокер нормальный не попадался с русскоязычной поддержкой.

2 года назад пытался торговать через сигруп, но чето комиссии конячие там, да и затрат левых море, может для интрадейщиков и позиционщиков всяких нормально, но я скальпер в душе))) мне нада чтоб меньше тика комис весь был. есть ли в природе такое вообще?

читал у белоусова условия по торговле, в принципе нормально, можно поторговать, только вот какието непонятные условия у них в нагрузку: семинар посетить в мск, нах это надо, что нового они скажут? хз... да и за плечи отдавать немалую часть прибыли в процентах както неохота))

 

Можешь обратиться к нам - мы профессиональные инвестиционные эдвайзеры и имеем лицензию брокера дилера. Так же можем предложить работу через Scottrade - один из лучших дискаунтерных брокеров. Пиши на емейл oxenuk@gmail.com детали обсудим

 

сайт есть у Вас? или сообщите условия здесь:

Сколько начальное депо должно быть; какая платформа для торговли используется, какая плата за нее; Комиссии, котировки, опен бук; прочие затраты

 

Американские брокеры требуют страховой депозит от 25 штук и плюс много много всяких но! А вот канадские брокеры предлогают наименьшую комиссию, плюс очень хороший процент! Себе они берут всего 20 процентов и страховой депозит 10 т. долларов США! Я с ними уже работаю больше 2-х лет и не о\чем ни разу не пожалел! Если нужна консультация, прошу в личку!

У меня нет права на форуме отправлять личные сообщения, поэтому здесь спрошу: есть ли брокеры канадские с русскоязычной поддержкой? вообще хотелось бы узнать на каких условиях у них торгуеш? ну и если поконкретней пообщаться сообщи контакты на andreyvv@bk.ru

Изменено пользователем avvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! пофлудю малость: Аккум, почему личные сообщения отправлять немогу?

 

У тебя мало сообщений на форуме.. После 5 штук разблокируется личка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя мало сообщений на форуме.. После 5 штук разблокируется личка.

Понял, пасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...