Перейти к публикации
Mikeska

Фондовый рынок Америки

Рекомендованные сообщения

Интересно почему американские брокерские конторы предоставляют возможность открыть счет с 25000 баксов, а наши с 2000-3000, я так понимаю дело в плече (или нет?), знает ли кто-нибудь брокера на американском рынке, который давал бы возможность начать хотя бы с 5000 баксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему американские брокерские конторы предоставляют возможность открыть счет с 25000 баксов, а наши с 2000-3000, я так понимаю дело в плече (или нет?), знает ли кто-нибудь брокера на американском рынке, который давал бы возможность начать хотя бы с 5000 баксов?

Ответ простой, на американском фондовом рынке крутятся большие деньги и проворачиваются многомиллионные операция. Соваться на Уолл-стрит с грошами не стоит, и потому брокерские конторы США открывают счет с 25 тысяч долларов (плечо для подстраховки рисков тоже играет свою роль) Для американского среднего класса со среднегодовым доходом в районе 100 тысяч, это не есть большие деньги. Конечно, для любого среднестатистического жителя России 25 тысяч долларов США является очень значительной сумой. В Канаде я знаю, брокеру берут меньше почти в два раза по сравнению со США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от других финансовых бирж, торговый терминал рынка Форекс, не характеризуется, какой либо, конкретной локацией. Проще говоря, валютный рынок предоставлен совокупностью систем, разбросанных по всем странам мира, связанными, между собой, не видимыми узами, сети интернет. Это отличие, является главным преимуществом, валютного рынка Форекс, обуславливая его высокую ликвидность, по сравнению с другими представителями финансовой биржи. По этому, я предпочитаю инвестировать в ценные бумаги, где минимальные риски и возможен не плохой доход. Но при этом очень большие вклады, при мини лотах 100 000$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираетесь активно торговать, то идите во Фридом Финанс. Они предоставляют доступ к российской. американской и азиатским биржам. А если планируете брать и держать, то и Freedom24 вполне подойдет. Там выбор акций небольшой, но можно сделать заявку и вам предоставят вообще любые акции. Сервис хорош тем. что при покупке акций и оплате их картой нет никаких комиссий. При продаже берут 0,12%+червонец за поручение. Продажа. как и у любого брокера: через терминал, по звонку скинуть можно или заявку на мыло отправить. Как-то еще через Телеграмм можно было, но тут врать не стану - сам не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...