Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Вещи здесь в Пуэрто-Вальярта лучше, чем где-либо. Escapeartist.com считает, что это будет одним из самых больших инвестиционных предложений которое было сделано когда-либо за последние 10 лет!

Виллы Пуэрто-Байя – это поистине единственные в своем роде возможности на берегу залива Бандерас, к северу от Вальярта.

 

Цены на них на 40-50% ниже в среднем по рынку. Если вы хотите узнать больше, то:

 

•каждая покупка включает в себя сертификацию по стандартам рынка недвижимости США;

•бесплатный страховой полис;

•бесплатные открытие депозитного счета;

•2% процента стоимости разработчики вам возвращают;

•ресторан, бар, спа;

•большой бассейн и джакузи;

•управление вашей недвижимостью;

•все дома с видом на океан.

Разработчики вилл Пуэрто-Байя принадлежат одной из крупнейших независимых источников финансирования жилья в Мексике. Находится в Ла-Крус-де-Хуанакастл, в 20 миутах к северу от Пуэрто-Вальярта, Мексика. Строения представляет собой смесь старой Мексики и современной роскоши в самом красивом заливе в Тихом океане. Виллы являются единственными с видом на океан в закрытом сообществе с удобствами мирового класса, расположенне на 70 акрах.

 

Лучшие из лучших создателей недвижимомти собрались вместе, чтобы предложить малым инвесторам наиболее безопасные и прибыльные инвестиции в Мексике!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вдруг случится сильное цунами, которое смоет все эти инвестиции, что тогда?

Выбирать место лучше в более безопасном месте, это равнинная местность или даже горы при наличии инфраструктуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нам известно про Пуэрто-Вальярта? Ничего. Я, конечно, не финансовый магнат, который мается и не знает, куда ему пару-тройку миллионов долларов вложить. Но, как мне кажется, инвестор должен хорошо понимать, где виллы будут располагаться. Местность, рельеф, инфраструктура, менталитет соседей-мексиканцев и даже разбираться в мексиканский законах. А когда к тебе в кабинет стучатся бизнесмены с прекрасным бизнес-планом, таким заманчивым, что становится непонятно, почему не нашли инвесторов из "своих" - то это повод задуматься.

Я видела стройки, которые располагались на оползневых склонах, а частным инвесторам рассказывали сказки про прекрасный горный пейзаж и шикарный вид на море. Почему вообще там стройка велась? Потому что участок с мягким грунтом выкупили за копейки. Ну и еще масса нюансов, на которые можно не обратить внимание, только потому, что не владеешь информацией "изнутри".

Михаил, и на ровном месте случаются форс-мажоры.

А если метеорит упадет? Я шучу, конечно, но про цунами Вы правильно заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвестироватся в недвижимость сейчас довольно прибыльно, если нужны подробности просмотрите этот семинар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть большие риски при инвестиции в недвижимость на берегу океана. Кроме возможных природных явлений есть вероятность, что со временем здания попросят снести за свой счёт. Может выяснится, что разрешение на строительство выдали с нарушением или статус земли поменяется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...