Перейти к публикации






Sergiv

Цифровой тестер аэрометрических приборов

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Собственно есть своя идея, точнее даже разработка, изготовленная в единичном рабочем экземпляре - цифровой тестер аэрометрических приборов (описание разработки и что это вообще такое могу скинуть на майл интересующимся). Аналогичные устройства в России выпускает только ОАО "Утёс" (http://www.utyos.ru/), но их разработка сильно отличается от моей сильно не в лучшую сторону (что именно - могу уточнить).

Площади, на которых могу заниматься серийным изготовлением есть, люди, желающие работать тоже есть. Нет только конечного покупателя. А им могут быть - заводы, изготовливающие механические манометрические приборы (неважно какие, софт можно легко переделать под любые нужды), АТБ при аэропортах и др.

 

Видео работы с пояснениями.

 

Кто и что может предложить ?

майл: 306090@mail.ru

 

С уважением, Иванов Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...