Перейти к публикации






Accumulator

High Frequency Trading | Высокочастотный автоматический трейдинг

Рекомендованные сообщения

Здавствуйте все!)

Есть у меня один вопрос.. К знающим людям, т.е. к тем кто на форуме этом:)

Сейчас у одной конторы брокерской появилась «замануха» интересная.. Называют они это автотредингом. Суть в том, что открываеш счет, кидаешь мани, выбираешь «стратегию» и все типа! Дальше сидишь и не паришся якобы. А твоими денюжками за тебя будут их боты торговать, только что и остается мол смотреть как капитал твой преумножается.. И рекомендуют так на год «зарегиться». Конторка кстати не последняя, я б сказал известная и одна из старейших наверное.

Так вот вопрос... Ваше мнение по этому поводу. На сколько это реально? А ну и воде как у них естественно своя команда программеров и боты постоянно «учатся».

Заранее спасибо!)

 

 

хрень!

 

Прибыльные алгоритмы охраняют луче чем форт нокс! Но комисс вам гарантированно намалотют ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой видеорепортаж про высокочастотный трейдинг: http://www.voanews.com/russian/news/High-F...-130844363.html


Тренируйся с теми , кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там , где сдаются другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда с ТС работаю данные качаю с Hydra. Без задержек, удобно тех анализ делать под  ТС

Вообще говоря о различных торговых системах, найти маркет данные довольно проблематично, тем более некоторые платформы свои форматы юзают  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...