Перейти к публикации
FOKS

Возможно ли торговать через NinjaTrader на ФОРТС

Рекомендованные сообщения

Возможно ли торговать через NinjaTrader на ФОРТС или может кто знает - как этот терминал для такого дела приспособить? Есть ли варианты с другими подобными терминалами - OEC, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ли торговать через NinjaTrader на ФОРТС или может кто знает - как этот терминал для такого дела приспособить? Есть ли варианты с другими подобными терминалами - OEC, например?

 

 

Эхх ... мечты мечты... Такой же пост я создавал несколько месяцев назад на форуме РТС.

 

К сожалению тут провал -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем искать... Слышал, что умельцы всеже нашлись - вот только не отзываются. А может форумы не читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем искать... Слышал, что умельцы всеже нашлись - вот только не отзываются. А может форумы не читают.

 

 

Мне это очень актуально. Очень любопытно пробнуть было бы. Если найдешь - дай знать плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем искать... Слышал, что умельцы всеже нашлись - вот только не отзываются. А может форумы не читают.

 

Наверняка есть. Я долго искал кто подключит РТС к Метатрейдеру, и нашел! Через ж:%;у но работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В догонку. Сегодня попалось на сайте Мируса.

"На каких биржах я могу торговать через Mirus?

С открытием счета Вы получаете доступ ко всем фьючерсным инструментам, которые торгуются на CME, CBOT, NYMEX, LIFFE, MATIF, EUREX, NYBOT, COMEX. Если Вы заинтересованы в инструментах, торгуемых на других биржах, пожалуйста, обратитесь в Mirus."

Может им в лоб задать вопрос "хочу РТС в ниндзе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В догонку. Сегодня попалось на сайте Мируса.

"На каких биржах я могу торговать через Mirus?

С открытием счета Вы получаете доступ ко всем фьючерсным инструментам, которые торгуются на CME, CBOT, NYMEX, LIFFE, MATIF, EUREX, NYBOT, COMEX. Если Вы заинтересованы в инструментах, торгуемых на других биржах, пожалуйста, обратитесь в Mirus."

Может им в лоб задать вопрос "хочу РТС в ниндзе"

 

Да... напишу им обязательно. Они (Mirus и AMP Trading) уже завели русскоязычную поддержку, может готовятся к РТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ли торговать через NinjaTrader на ФОРТС или может кто знает - как этот терминал для такого дела приспособить? Есть ли варианты с другими подобными терминалами - OEC, например?

 

Не нинзя конечно, но может чем-то пригодиться. ССЫЛКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... напишу им обязательно. Они (Mirus и AMP Trading) уже завели русскоязычную поддержку, может готовятся к РТС?

 

Это скорее ртс нужно готовиться к мирусу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно декомпилировал несколько модулей ниньзи отвечающих за получения данных. (Data feed)

И на мой взгляд технически достаточно просто написать модуль, как для получения данных в ниньзю, так и модуль выставления ордеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно декомпилировал несколько модулей ниньзи отвечающих за получения данных. (Data feed)

И на мой взгляд технически достаточно просто написать модуль, как для получения данных в ниньзю, так и модуль выставления ордеров.

 

Так и флаг те в руки, делай раз просто, и сам денег поднимешь, и нам мечта идиота! Чур я первый покупец! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно декомпилировал несколько модулей ниньзи отвечающих за получения данных. (Data feed)

И на мой взгляд технически достаточно просто написать модуль, как для получения данных в ниньзю, так и модуль выставления ордеров.

 

А как данные будут в Нинзю поступать, через посреднический терминал? Если так, то только не через КВИК плз. А новость очень хороша. Будем ждать результата...

 

В догонку. Сегодня попалось на сайте Мируса.

"На каких биржах я могу торговать через Mirus?

С открытием счета Вы получаете доступ ко всем фьючерсным инструментам, которые торгуются на CME, CBOT, NYMEX, LIFFE, MATIF, EUREX, NYBOT, COMEX. Если Вы заинтересованы в инструментах, торгуемых на других биржах, пожалуйста, обратитесь в Mirus."

Может им в лоб задать вопрос "хочу РТС в ниндзе"

 

Я написал подобный вопрос в Мирус и АМП Трейдинг - два брокера предоставляющих и русскоязычный сервис. Вот выдержки из ответов:

МИРУС

"фьючерсов с Российских бирж через нашего поставщика котировок (Zen-Fire) нет, и пока не появится стабильное колличество западных клиринговых компаний, работающих на Российской бирже (т.е. спрос будет внешний, а не внутренний), думаю, котировок не будет".

 

АМП Трейдинг

"Через наши платформы на РТС торговать нельзя и это пока что не планируется, к сожалению".

 

Не нужен им наш тухлик. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нужен им наш тухлик. wink.gif

 

Эт было очевидно. Дикий рынок в дикой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как данные будут в Нинзю поступать, через посреднический терминал? Если так, то только не через КВИК плз. А новость очень хороша. Будем ждать результата...

Я не пытаюсь двигаться в этом направлении. Мне просто была интересна техническая возможность подключения.

Так что если кто-то будет утверждать, что у него есть домашняя поделка по подключению через ниньзю - то я в это смогу поверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не пытаюсь двигаться в этом направлении. Мне просто была интересна техническая возможность подключения.

Так что если кто-то будет утверждать, что у него есть домашняя поделка по подключению через ниньзю - то я в это смогу поверить.

 

Обломщег... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не пытаюсь двигаться в этом направлении. Мне просто была интересна техническая возможность подключения.

Так что если кто-то будет утверждать, что у него есть домашняя поделка по подключению через ниньзю - то я в это смогу поверить.

Да, есть-то они есть - "домашнии поделки". Я сам видел в инете скрины стакана ниндзи с котировками фьюча РТС, вот только снова не могу их найти нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, есть-то они есть - "домашнии поделки". Я сам видел в инете скрины стакана ниндзи с котировками фьюча РТС, вот только снова не могу их найти нах...

А может и вариант? Реал-тайм адаптер Квик-Ниндзя - http://www.2stocks.ru/forum/index.php?showtopic=13826

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...