Перейти к публикации
Accumulator

Развод на парковках супермаркетов. Ахтунг!

Рекомендованные сообщения

Подъезжаю тока что к супермакету Мосмарт на ярославке. Жена идет в магазин а я в полуобморочном состоянии остался ждать в машине. Жизнь парковок у суермакетов по вечерам впринципе оч интересна - всегда есть что понаблюдать. Сижу значит, обозреваю окрестности., тут смотрю в окно стучитца милая девушко и очаровательно фыпилявля говорит -"Я тут рядыфком фтала, бенфин конфилса, не мофэте помофть скока мофэте на бензин а то уехать не могу" .. и при это там выразительно гремит ключами (типа от машины) и так улыбаеца мне :flirt:

 

На что жадный Акум говорит что денги только на карточке и разговор окончен. Девушко подбегает к следующему клиенту и сшибает денег с него а потом еще с пары человек. Увидев что я за ней наблюдаю она пробегая мимо опять же очаровательно улыбнувшись говорит: "Ну фот! Уфэ 180 вублей" :wub::flirt:

На что я отвечаю: -" А с утра скока наколбасила?" <_<

 

Вопрос очаровательное девушко смутил и она куда то опять отбежала. Тут я решил помочь жене с выносом сумок и поперся в магазим по пути ляпнув девушке "Что она уже звезда интернетов" ;)

 

Реакция девушки оказалась немного необычной ибо она цапнула меня за руку и попросила немедля "рафказать фто там про нее в интефнете"! Я просьбу проигнорил и ушол в магазин.

 

Затарившись с женой мы топаем обратно к машине и по пути встречаем .., ну ясно дело каво... эту самую милую девушко.

 

Сели в машину я собираюсь закрыть водительскую дверь как тут внезапно появляется вышеописанное милое создание и не давая мне закрыть дверь и не обращая внимания на жену: -"Ну фкажы! Фкажи!!! Фто там про меня в интеренете?? А!?!! ЛИфо видно???"

Я на автомате говорю "Конечно видно"!!! :lol:B)

На что девушко совсем пугается и выдает "Ну это фэ интернет ., там фэ не докавательство... да???" И дальше "А фто!?!!? :blink: Ва это и пофадить могут??? " На что моя жена ядовито замечает с соседнего сидения "КОНЕЧНО МОГУТ!" <_< Окончательно напугав милую разводчицу...

:lol: :lol: :lol:

 

Вобщем пообщавшись ещо несколько секунд я мягко попращался с девушкой и мы уехали. Надо отметить было забавно. Повеселились от души :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на заправке BP, такое же есть, только не милая девушко, а такой средних лет мужчинко...

Подбегает к водителям трясет ключами говорит, что у него жена рожает, кошель дома забыл, просит денех дать на заправку... Судя по тому сколько расз я его встечала, жена рожает приблизительно три раза в неделю...а то ичаще

И что характерно, люди денег дают, как и нет в стране кризиса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по тому сколько расз я его встечала, жена рожает приблизительно три раза в неделю...а то ичаще

 

5 баллов!

 

Кстати, это не только у нас так разводят. Бывал в Америго. Как-то сижу в Port Authority, жду грейхаунд. Подходят ко мне, значит, баклажаны (лет18-20) и говорят: "Вот мы откуда-то издалека приехали. Денех вообще нет. Нужно очень куда-то добраться. Простите, говорят, плёхо английский вообще знаем (они мне по-английски говорят, что плохо английский знают - чувтсва это вызывает смешанные...) Ситуация тяжёлая. Дайте, пожалуйста, сколько можете на билет.... очень нужно 5 долларов." Мне эта ситуация улыбнула: типа америкос у меня милостыню просит. Я дал ему 5 долларов, кароче. Он такой говорит дальше "Ой, простите, я плёхо очень язык знаю. Вы, наверное, не поняли. Мне надо не 5 долларов, а 15". От такой наглости я немного охреневаю и вежливо предлагаю этому баклажану идти лесом... Оказывается, они постоянно там туристов окучивают. Потом ко мне с подобной просьбой ещё один подошёл. К знакомым моим подошли...

 

На автобусной остановке в Ocean City тоже. Стоит жирный такой баклажан и чёто втирает одному парню. Потом подходит ко мне и моей девушке, и начинает втирать очень долго свою баклажанскую хрень, объясняющую, что у него всё очень плохо в жизни сложилось и не знает он, как ему добраться до Солсбери. Денех нет. Поможите, пожалуйста. Надо сказать, баклажаны они как цигане. Так умеют втирать всё грамотно. Насилу от него отвязались.... :D

Изменено пользователем crocodile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен что был развод но сильно похоже. Неделю назад на 50-м км минского шоссе заправка лукойл. Подходит чел лет тридцати и говорит что менты забрали все бабло за скорость (3шт) и доехать мол до дома не на чем. Дело в населенном пункте и менты вроде бы стояли. Говорит убедительно и поносит родную гибдд на чем свет стоит. Дал 100р, теперь сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не уверен что был развод но сильно похоже. Неделю назад на 50-м км минского шоссе заправка лукойл. Подходит чел лет тридцати и говорит что менты забрали все бабло за скорость (3шт) и доехать мол до дома не на чем. Дело в населенном пункте и менты вроде бы стояли. Говорит убедительно и поносит родную гибдд на чем свет стоит. Дал 100р, теперь сомневаюсь.

 

Хмм. А вот правда! Хотя, насколько я понимаю по постам на автофорумах сейчас пошла волна таких разводов в стиле "дайте не бензин" под разными душещипательными причинами.

 

Подозреваю что это развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть такая тема, где-нибудь например около метро, подходит мужичек довольно помятого вида, и просит денег, при этом объясняя, что его всю ночь продержали в ментовке, избили, деньги забрали и домой доехать не на что. Конечно история вызывает сочувствие и хочется помочь невинно пострадавшему человеку. Но скорее всего на самом деле мужичек просто очередной алкаш, который сшибает денег на синьку, представляясь якобы жертвой ментовского беспредела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно в метро на сенной наблюдаю такую картину: стоит паренек с несчастным видом (вот-вот заплачет) в потрепанной одежде с протянутой рукой, и просит не денег, а жетоны, домой уехать не может.

на следующий день, по случайному стечению обстоятельств, оказываюсь там же и вижу того же чувака, но с видом уже опытного барыги - он в час пик продает жетоны по 30 рублей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плачет) в потрепанной одежде с протянутой рукой, и просит не денег, а жетоны, домой уехать не может.

на следующий день, по случайному стечению обстоятельств, оказываюсь там же и вижу того же чувака, но с видом уже опытного барыги - он в час пик продает жетоны по 30 рублей :)

Да ладно? Я даже о таком и не слышала у нас в городе. В школьные годы промышляла тем, что людей за 10 (когда жетон стоил 18) через турникет пропускала, т.к. у меня карточка была и она еще не имела ограничений 20 минутных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...