Перейти к публикации
Accumulator

Какой ваш самый большой лось?

Рекомендованные сообщения

Мне вот честно - нечего тут рассказывать ибо убыточных дней было один раз в два месяца. А если и ловил лосей то настолько незначительных что даже рассказывать нечего. Очень консервативно торговал ., причем последнее время онли фронтранинг

Я вот честно (будете смеяца), больше двацатки никогда не сливал хотя знаю как камрады сливали и по 200к и по 400к и даже пару млн за один раз. Речь о моих коллегах прежде всего ибо понятно что управленцы бывает и по 50 млн сливают и ничо. Мы говорим о частных спекулях со своим рабочим капиталом.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2,4 миллиона за один день. На газпроме. Не люблю вспоминать об этом

 

Охх сцуко бLя!!!

 

36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех есть любимые лоси, мой - 129к одной сделкой за 24 мин 11 августа 2008г.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У всех есть любимые лоси, мой - 129к одной сделкой за 24 мин 11 августа 2008г.

 

Одной сделкой ... Прол!!! Как так получилось????

 

 

 

 

 

 

2ALL: Парни! А у кого есть логи чата? Можете найти как МТРФ на первых секундах влез на 200 лотов на РИ и ушол в плюс 500 тыщ и потом не успел закрыться.. Лютый пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одной сделкой ... Прол!!! Как так получилось????

Вот так и получилось.. лонг на открытии и вышел только когда на второй лимит сели.. заклинило, понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня всего 20 тыс. Зато это было 50% от депозита. Продавал на хаях в 2009, а оказалось это не хаи. Я просто психанул тогда и забил на все. А потом меня брокер принудительно закрыл.

Звонит и говорит - мы вас закроем. А мне похер - такое состояние коматоза. Просто пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2,4 миллиона за один день.

 

Ох, зря я эту тему прочитал на ночь... терь не усну... будут кошмары мучить...

 

У меня самый большой - 3 тыр за день... Но я пока более 7 коней не гонял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так и получилось.. лонг на открытии и вышел только когда на второй лимит сели.. заклинило, понимаешь.

 

понимаю! Хотя в себе клин вылечил первым делом и никогда не пересиживал.., Но как говорят комрады о сегодняшнем рынке "не переседишь - не заработаешь" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше 50К за один день не сливал...

 

Это на стате тебя вродеб тогда разорвало.. чото припоминаю ....

 

36к за день.

 

А как же тот день, когда Тот Кого Нельзя Называть на вечорке рынок поддавил на 5 тыс пунктов? Тогда вродеб какойто лютый лосяра был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же тот день, когда Тот Кого Нельзя Называть на вечорке рынок поддавил на 5 тыс пунктов? Тогда вродеб какойто лютый лосяра был

В тот вечер по последней сделке лосей нахватали, когда он, скотина, до лимитов чуток не дотянул, но до этого то несколькими шортами в солидной прибыли были! у меня помню такие результаты: +30к набрал, последняя -50к, в итоге -20к.. но выкупились не до конца и с открытия я это двадцатку вернул..

Вобщем денег не взял, но было весело! :D

Изменено пользователем prol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же тот день, когда Тот Кого Нельзя Называть на вечорке рынок поддавил на 5 тыс пунктов? Тогда вродеб какойто лютый лосяра был

 

Там насколько помню маэстро обошёлся слитым профитом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это на стате тебя вродеб тогда разорвало.. чото припоминаю ....

А как же тот день, когда Тот Кого Нельзя Называть на вечорке рынок поддавил на 5 тыс пунктов? Тогда вродеб какойто лютый лосяра был

Нет, это в апреле 2008 было. А тот день про который говоришь наверно самый тяжелый для меня был в психологическом плане. На вечере шел в +45к, и одной сделкой отдал 50к.. Пару дней в себя приходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно был лось, не самый большой, но точно самый веселый.

Сижу торгую, купил, усреднился, еще усреднился... через несколько минут крою охрененного лося. :(

Дальше обычное дело - дикие вопли, матюги, клава в щепки... пошел покурил, распечатываю новую клаву и отверткой кнопки "power, sleep" с нее выдираю чтоб случайно комп не выключить. Нервяк, кнопки не поддаются :angry:

Слышу звонок в дверь, думаю подруга пришла, подбегаю замки открыл и обратно бегом к компу, выдирать е*№%№е кнопки.

Картина - по всей комнате куски клавы, кнопки валяются, возле компа стоит чувак в трусах и в бесячке долбит отверткой другую клаву :D

И ТУТ СЛЫШУ ГОЛОС (явно не подруги):

-здравствуйте, ЧТО здесь произошло? я поворачиваю башку - И О№%№Ю! У МЕНЯ В ПРИХОЖЕЙ СТОЯТ ДВА МЕНТА! :blink:

-нам соседи позвонили, крики тут у вас, это кто вы кричали?

-а почему что случиЛОСЬ?

-да ничо... денег потерял вот и кричал

-а за-чем вы кла-ви-а-ту-ру разбираете??

-дык из-за нее и потерял!!!!!!!!!!! :angry::angry::angry:

-где, в квартире потеряли?

меня от их вопросов уже смех конкретно пробирает уже и лось пофигу,

-ну типа в квартире, из квартиры не выходил :lol:

смотрю менты них.не врубаются, говорю:

-на бирже я торгую, вот только что денег про%№%ал, поэтому заорал и клаву раз%№%ал!!!!!!!!!!

-че? какой еще бирже??????

-на фондовом рынке

тут мент соображать уже начал:

-эта, форекс чтоль?

-ага, типа того

мент сразу заулыбался :D

-аааа, знааааю! я пробовал! :D

и мне со знанием дела советует:

-ЗАВЯ-Я-ЗЫВАЙ ты с ентим фориксом, гы-гы-гы! :lol:

короче выходят, один говорит:

-ну вы так громко-то не орите больше, а то в след.раз вместо нас ДРУГАЯ служба может приехать... :lol:

пять баллов!!!!!!!!!!!

дверь закрываю слышу на леснице баба:

-ну што там? што там?

они ей:

-да там все нормально

B)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой самый большой лось 13000 пунктов.

для справки: тейк составлял 20 пунктов.


Тренируйся с теми , кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там , где сдаются другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой самый большой лось 13000 пунктов.

для справки: тейк составлял 20 пунктов.

 

Давно??? Скока дней сидел??? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно??? Скока дней сидел??? <_<

26 февраля залез в шорт... И фактически весь тренд наверх высидел...


Тренируйся с теми , кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там , где сдаются другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...