Перейти к публикации
scooper

Помогите новичку. Собираюсь инвестировать в проект.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Хотелось бы спросить у специалистов. Собираюсь инвестировать в проект.

На открытия дела надо 80т.р. Я инвестирую всю сумму. Какой процент ежемесячно можно расчитывать? Может это как-то расчитывается ? Просто предлагают 7% ежемесячно, что то я сомниваюсь что это нормальный процент.

Зарание благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток.

Хотелось бы спросить у специалистов. Собираюсь инвестировать в проект.

На открытия дела надо 80т.р. Я инвестирую всю сумму. Какой процент ежемесячно можно расчитывать? Может это как-то расчитывается ? Просто предлагают 7% ежемесячно, что то я сомниваюсь что это нормальный процент.

Зарание благодарю.

 

Очень мало информации. Если действительно надежный проект то 7% в месяц просто прекрасные условия. Что то даже верится с трудом честно говоря. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не знаю какую вам информацию надо добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто не знаю какую вам информацию надо добавить?

 

Например что за проект такой где при таких микровложениях такие чудо-проценты предлагают :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запускается журнал, на его запуск надо 80 т.р .

Я собираюсь вложить все деньги, а мне с этого предлагается 7% с прибыли ежемесячно.

Нормально ли это? или можно больше просить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запускается журнал, на его запуск надо 80 т.р .

Я собираюсь вложить все деньги, а мне с этого предлагается 7% с прибыли ежемесячно.

Нормально ли это? или можно больше просить?

 

 

На запуск журнала 80 тыс всего? Если долларов то похоже на правду хотя и то мало ... 7% в месяц от прибыли - это смотря какая прибыль планируется. Как будет контролироваться вами прибыль кстати?

 

Луче прописываейте тогда что 7% от вложенных вами 80 тыс ежемесячно и оформляйте юридически. Тогда неплохо получается - 80 тыс вложили и 5,6к каждый месяц капает :)

 

А если серьезно то больше вопросов чем ответов.

 

Нужно подробное описание проекта что за журнал, бизнес план. За счет чего прибыль, какая планируется прибыль, какой опыт у стартаперов итд итп.

 

Скорее всего все это кончится потерей 80 тыс, но есть шанс 1 из неск. тысяч что выстрелит и все станут миллионерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...