Перейти к публикации
Клач

А чем вообще хорош e-gold?

Рекомендованные сообщения

О мертвых или плохо или ничего… О пока e-gold еще не совсем мертв…. Точнее не очень жив… чем он хорош –то? Поясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E-gold интересна тем, что разрабатывала собственное систему защиты платежей. Т.е. высокая безопасность, простой интерфейс, куча дилеров… вообщем удобный кошелечек такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили, что для быстрой регистрации в e-gold, необходимо использовать почту на yahoo.com. Правда ли это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так – это рекомендация. Они какое-то время на проверку твоих данных тратят, так вот если с yahoo почту указать, то регистрация быстрее проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых с ними Webmoney сотрудничают очень тесно. А во-вторых она удобна тем, кто работает на западников, туда деньги проще и быстрее всего перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну мне не очень нравится e-gold тем, что при обмене надо на какую российскую электронную валюту обменять, а только потом выводить можно…. Или я не прав?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
E-gold интересна тем, что разрабатывала собственное систему защиты платежей. Т.е. высокая безопасность, простой интерфейс, куча дилеров… вообщем удобный кошелечек такой.

Можно подробнее про эту особую систему защиты?


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, стоит дождатся, когда e-gold объяснит, почему нельзя в кошелек с российских IP - адресов попасть, а затем уже обсуждать достоинства и недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она удобна тем, кто работает на западников, туда деньги проще и быстрее всего перевести.

А кто с ней работает кроме HYIP'ов и автосерфов? :rolleyes:

 

Скажем так – это рекомендация. Они какое-то время на проверку твоих данных тратят, так вот если с yahoo почту указать, то регистрация быстрее проходит.

Что за проверка? Давно она там появилась?


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо? Ну говорят тем, что не нужно загружать дополнительно ПО к себе на компьютер, то есть в любой точке планеты Вы всегда с Вашим виртуальным кошельком, и второе это эквивалент золотом, как бы надежность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие платежки позволяют работать без использования спец ПО, а насчет того, что якобы все счета подкреплены золотым запасом - большой вопрос. Кто-нибудь его видел, этот золотой запас?) Может его и нет вовсе, а это лишь психологический прием. Это не национальная валюта, чтобы ее золотом поддерживать, мне кажется, там должны быть другие основные критерии и обоснования надежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что не нужно загружать дополнительно ПО к себе на компьютер

 

Ну единственное что можно - это E-gold Keeper, что работать с E-gold в программном интерфейсе.

 

Я думаю, стоит дождатся, когда e-gold объяснит, почему нельзя в кошелек с российских IP - адресов попасть

 

Проблемы не только с русскими IP.

 

Ну во-первых с ними Webmoney сотрудничают очень тесно.

 

Откуда такая информация? Есть обменники - да, есть сервисы - да. Но официальное сотрудничество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а у меня никаких проблем с заходом.... И через веб-интерфейс захожу, и через E-gold Keeper - все нормально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E-gold умрет когда появиться GPay, скорее всего так будет называться новая платежная система от Google, ходят слухи, что там даже не будет никакихпроцентов снимать на ввод и вывод валюты. Ждем начала июля, где-то тогда все свершиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
E-gold умрет когда появиться GPay, скорее всего так будет называться новая платежная система от Google, ходят слухи, что там даже не будет никакихпроцентов снимать на ввод и вывод валюты. Ждем начала июля, где-то тогда все свершиться.

Не спите. Уже всё появилось, что обещали. И не слушайте глупых слухов. Плоскости у одного другого не пересекаются вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
E-gold умрет когда появиться GPay, скорее всего так будет называться новая платежная система от Google, ходят слухи, что там даже не будет никакихпроцентов снимать на ввод и вывод валюты. Ждем начала июля, где-то тогда все свершиться.

Это Google CheckOut что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за того, что OmniPay остановила все свои операции, западные обменники уже перестали покупать e-gold. Это goldex, e-forexgold и другие. Наши пока еще покупают по хорошим курсам.

 

© bxod.ru, участник FBI

 

Стоит призадуматься... Хотя курсы немного пошли вверх в наших обменниках. Робокс за 1 e-gold дает 0.81 WMZ против 0.7WMZ 2 недели назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во-первых с ними Webmoney сотрудничают очень тесно.

Не сказал бы.

Возьмем за пример обналичивание на пластиковую карту ПриватБанка через RuPay. Все бы сказали, что они сотрудничают, но ПриватБанк, скорее всего, понятия не имеет, что такое RuPay. Возможно, управление Egold знает систему платежей WebMoney, но сотрудничают? Не видел я такого ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...