Перейти к публикации






Клач

А чем вообще хорош e-gold?

Рекомендованные сообщения

система хороша для тех кто получает доход из-за рубежа, и тратит его либо в новые инвестиции, либо на покупки в интернет магазинах, оплату разных сервисов (если суммы не велики)

при это Е-Голд абсолютно не подходит тем кто хочет обналичивать деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как другим, мне в принципе неудобств e-gold никогда не создавала. Скорее наоборот. Как-то я было подзабросил её а лет через пять вспомнил. В каких то своих старых заметках нашёл только номер аккаунта. Всё! Больше ничего (а оставалось там около 150 у.е.) Ни мейла старого. ни паролей ни ИП-ншика, да ещё и привязка по ИП-шнику была (как выяснилось позже). Написал в саппорт в пятницу, заполнил форму. В понедельник получил мейл о том что они не смогли ко мне дозвониться (хотя не было такого, ну да Бог с ним) и потому пришлют письмо на домашний адрес. Через три дня из Мюнхена пришло со всеми инструкциями и даными. Зашел в безопасность ввёл код восстановления и получил всё назад снова. Так-то Заполняйте только реальные данные и будет вам счастье. Кстати за это время нарасло до 800. (были правда мелкие поступлениядо 2 баксов но немного не больше десятка). Я доволен вобщем, правда сейчас курс мелковат. С выводом у нас в городе вообще нет прблемы. Заказал приехал забрал 15 минут на всё про всё без конвертаций... А вот на ВебМани до сих пор не могу получить доступ к киперу. Ключи получил всё восстановили даже деньги вижу а вот активацию по прежнему шлют на старый мейл и в ответ саппорт опять предлагает пройти процедуру восстановления. Так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во-первых с ними Webmoney сотрудничают очень тесно. А во-вторых она удобна тем, кто работает на западников, туда деньги проще и быстрее всего перевести.

согласен с этим ответом, но как ты знаешь что они сотрудничают очень тесно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, что все таки e-gold мертв. И нет у них лицензии на ведение банковской деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем преимущество или недостатки e-gold, ну например, с тем же самым WebMoney. Хотелось бы сравнительную характеристику увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем преимущество или недостатки e-gold, ну например, с тем же самым WebMoney. Хотелось бы сравнительную характеристику увидеть.

 

Не e-gold надо сравнивать, а Pay Pal или Liberty Reserv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...