Перейти к публикации
optionbear

"Экстремальный туризм в поисках кладов" Аккум

Рекомендованные сообщения

раз уж есть заинтерисовашиеся - осмелюсь предложить экспедицию по "Екатерининскому тракту" который шел от москвы до киева......участок - москва - калуга......ок 100 км бездорожья.......ок сорока деревень которых ныне не существует.......а так же памятные для истории места как то - ТАРУТИНО....ВЕЛКАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что для єтого требуется? деньги платить?

 

Для начала - желание......и определица с командой и ее возможностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало кого заинтересовало предложение....я считал что лди делающие деньги на деньгах должны интересоваться ими и их происхождением......)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно - состоялась ли ваша экспедиция или нет? Может быть, кто - нибудь поделится опытом в общих чертах? Я бы с удовольствием отправилась в такое экстремальное путешествие! У меня и опыт есть, правда случайного характера. Мы с мужем в 2008 году копали железнодорожный металл в Нижегородской области, с металлоискателем. У нас были старые карты с указанием железнодорожных путей ( не действующие!!). Накопали очень много, несколько тонн за лето, металл тогда ценился. Заодно сделали несколько интересных находок - к сожалению, особой ценности они не имели, но было крайне интересно! Если есть у кого то предложения - давайте обсуждать! И в самом деле, во что инвестировать, как не в исторические ценности!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне всегда была интересна жизнь кладоискателей, которых в наше время очень много. Несколько лет недалеко от нашей деревни вели раскопки группа молодых человек, искали как потом оказалось старинные монеты и предметы обихода, в военное время при отступлении немецкие солдаты бросали все , иногда и закапывали. Сейчас многие путешествуют по их следам но мне кажется большой ценности эти предметы не представляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада видеть, что кого то еще интересует эта тема) Насчет ценности найденных предметов не могу с Вами согласиться! Находки бывают разные.. Если повезет найти что то интересное, особенно представляющее историческую ценность, то стоить находка будет дорого. Да и коллекционеров в наше время немало - у каждого свой интерес! А сколько в наши дни инвесторов сами находят искателей приключений для поисков чего - либо.. Конечно, это не может быть основным источником дохода, но если есть интерес, почему бы не совместить приятное с полезным? А еще во время такой экспедиции можно сделать фото отчет о путешествии, заброшенных деревнях, обо всем услышанном и увиденном - хоть книгу выпускай, хоть сайт создавай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если клады и искать, то не на суше, а на дне морей и океанов. На суше тоже можно, если есть наводки на конкретный клад или большая вероятность обнаружить нечто ценное. А так на суше уже всё исследовано и перерыто вдоль и поперёк задолго до наших дней. Другое дело морское дно с тысячами и или десятками тысяч затонувших кораблей. Дно большей частью не исследовано и вероятность нахождения клада высока. Но есть и сложности в поиске клада. Нужно дорогостоящее оборудование, морской транспорт и профессиональные навыки в подводном плавании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...