Перейти к публикации
Accumulator

Международная Выставка «MOSCOW FINANCIAL EXPO 2010»

Рекомендованные сообщения

Международная Выставка «MOSCOW FINANCIAL EXPO 2010»



Выставка MOSCOW FINANCIAL EXPO 2010 (FINEXPO MOSCOW) – это очередное выставочное событие, на котором будет продемонстрирован полный спектр инвестиционно-финансовых услуг для физических и юридических лиц. На мероприятии будут представлены все продукты финансовых, инвестиционных и брокерских компаний, банков и пифов:
- биржевая торговля акциями, фьючерсами, опционами,
- управление капиталом,
- инвестиционные продукты,
- интернет-трейдинг,
а также другие направления финансовых рынков.
2010 год, по мнению ведущих аналитиков и экспертов, ознаменовался годом окончания финансового кризиса. Наблюдается небывалый подъем биржевых индексов. Финансовые компании получили до 400% прибыли. Интерес к биржевой торговле возрос, а, следовательно, возрос и интерес к масштабным мероприятиям в этой сфере, в том числе и обучающим. Поэтому выставка «FINEXPO MOSCOW» как нельзя актуальна.
На территории гостиницы Рэдиссон Славянская с 3 по 4 декабря будут располагаться стенды российских и зарубежных компаний, которые представят последние услуги и продукты.
Тех, кто присоединяются к нам, мы призываем получить неоценимое двухдневное образование в финансовой сфере, а постоянных гостей наших выставок мы благодарим за интерес к этому уникальному событию и ждем Вас на выставке в декабре!
Мы надеемся, что FINEXPO MOSCOW станет традиционным местом общения российских и зарубежных профессионалов и новичков Фондового и Финансового рынка.
В течение двух дней у каждого посетителя будет возможность ознакомиться с самыми последними разработками в области финансовых услуг. Программа выставки включает в себя: семинары, мастер-классы и презентации профессионалов, а также трейдинг-шоу, охватывающие весь спектр вложения капитала и торговли, от получения начального капитала до технического анализа и портфельного управления.
Насыщенная деловая программа, присутствие на выставке участников и посетителей из различных уголков России, широкая рекламная и PR-кампания - все это поможет Вам найти новых партнеров и клиентов, расширить свои дилерские сети, усилить позиции лидера рынка, а также обменяться опытом в рамках сопутствующих мероприятий.
Также, 3 декабря 2010 в рамках выставки состоится Конференция «ФОНДОВЫЙ И ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК РОССИИ: ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ», которая объединит представителей государственных структур, операторов российского фондового рынка, представителей банков, производителей аналитических и программных продуктов и многих других.
Самые актуальные вопросы, касающиеся как развития рынка в целом, так и практики торговли, будут рассмотрены на конференции. Ведущие специалисты в данной области поделятся своим опытом и обсудят перспективы и тенденции развития рынка.
Вход для посетителей выставки свободный. Любой желающий сможет:
• познакомиться с опытом торговли ценными бумагами, фьючерсами, опционами, кредитными нотами на российские базовые активы трейдеров иностранных инвестиционных банков;
• узнать о новых направлениях развития биржевого и внебиржевого сегментов рынка;
• познакомиться с программными продуктами по торговле и анализу на фондовом рынке;
• получить информацию об изменениях и дополнениях в законодательстве о РЦБ.

Цель проекта – передача и обмен опытом и знаниями о функционировании организованного рынка товаров, валют, ценных бумаг и производных финансовых инструментов.

На сегодняшний день финансовая грамотность населения является основой для повышения благосостояния. Выставка FINEXPO MOSCOW поспособствует решению этой задачи.

Организаторы уверены, что в дни работы выставки будут завязано множество новых знакомств, подписаны взаимовыгодные контракты, налажены разносторонние связи. Надеемся, что FINEXPO MOSCOW станет интересным и запоминающимся событием для каждого.

Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...