Перейти к публикации






optionbear

Инвестиции в кладоискательство

Рекомендованные сообщения

Инестиции в кладоискательство....приглашаю заинтересованных инвесторов...подробности в личку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какова сумма инвестиций которая вам необходима ?У вас есть план мероприятий, я думаю вы не будете действовать на обум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж говорите про инвестиции, то стоило бы хотя бы слегка раскрыть направление в кладоискательстве. Если вы назовёте регион и что примерно будете искать, то вряд ли кто-то вас опередит и кинется искать сокровища. Я вижу перспективу в поисках кладов на днем морей и океанов. За прошедшие века затонуло достаточно много судов с ценным грузом. Из нового света в старый корабли перевозили золото и серебро в большом количестве и не все суда доплывали до пункта назначения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...